В этом разделе форума хотелось увидеть: мнения, вопросы, ремонт, тюнинг, покатушки и все, что связано с автомобилями, имеющие полный привод.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)
Свернуть
X
-
кert
У меня то лежит, но на 3-ю не подойдёт по кронштейнам крепежа. На 1-й, 2-й и Галл 1,2 . У них бампера металлические.Две точки крепления к бамперу и две на раму соответственно.
Да, к стати. Может,действительно,кому нужно. Кенгурятник и подножки. Есть все кронштейны крепежа. За недорого.Фото того и того есть в ветке на странице 266 пост #3983.
:Dчто кронштейны подножек ржавые, не смотрите, их толщина 20 мм. Да да, 2 см, думаю,лет эдак через 200 может и сгниют, а пока смело можно под них хайджечиться.Последний раз редактировалось Fox; 25.04.2016, 18:56.С уважением,.
-
Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеа что по поводу Bridgestone Dueler A/T D697 скажите?
Комментарий
-
Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеа что по поводу Bridgestone Dueler A/T D697 скажите?
Комментарий
-
Если 80% асфальт, а остальные 20% не совсем говны, то АТ нафиг не нужны. Кроссовая резина - само то.
Я сезон отъездил на Мишелен Латитуб Кросс. Доволен полностью. На дорогах, любых - идеально. Если в жижу каку, кратковременно - запросто. Я мокрое торфяное поле пузом брил - не сел. Дерн неделю потом выковыривал.
Минус один - не бюджетно.Минский карповый клуб.
Комментарий
-
Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеПосоветуйте пож. всесезонную резину для 80% асфальт 20% - лес. Размерностью 265(275)/70(75)р16. Что б не боятся перед легковухами ехать и чуть что их дернуть можно было)
А то как то я быстро МТ-шки съездил об асфальт (285/75р16)- полтора года и 70% протектора уже нету(
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеМинус один - не бюджетно.Последний раз редактировалось Tuchka; 26.04.2016, 20:21.Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.
Комментарий
-
Tuchka, уже появились BFGoodrich A/T КО2, вроде бы стали ещё лучше, чем КО. Вот не большой отзыв товарища с другого форума, отзыв на резину BFGoodrich A/T КО2 265/70 R16. Сегодня катался по лесу, подтаевший снег,наст/грязь, 90/10, впечатления положительные, гребет понятно нормуль, но есть изменения между КО и КО2, очищаются боковые блоки ,чего не наблюдалось у КО , центр по прежнему замыливается талым снегом, при отпускании газа выходит из колеи, в КО из колеи не хотел выходить, при наклоне колеи в бок почти не стягивает. гуд. посмотрим когда будет 100% грязюка. блоки включал пару раз при разворотах, при диагоналке, застрять не получилось
http://7choice.com/amazon/bfgoodrich...3r-B00QJ6XJA2/
Комментарий
-
Не посоветуете куда можно подъехать, что б выбор (наглядный) был побольше ?
Решил выбрать что нибудь из этого:
1) BRIDGESTONE DUELER A/T 697
2) TOYO OPEN COUNTRY A/T PLUS
3) DUNLOP GRANDTREK AT3
4) Yokohama Geolandar A/T-S G012
С среднем цены у них примерно одинаковые (до 2.500.000 за кола), поэтому хотелось бы услышать Ваши мнения.
Что лучше для поездок по городу/трассе на работу и обратно одному (около 50 км/день) + каждые выходные на природу всей семьей (там где не всегда проедет легковушка, особенно после дождя). Заранее благодарю!Последний раз редактировалось Lantis; 27.04.2016, 13:33.
Комментарий
-
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеBFGoodrich All Terrain T/A KO . Эти шины - зачОтный говномес!
Комментарий
-
Сообщение от Мирик Посмотреть сообщениеПодтверждаю! Третье лето не снимая! пробег уже 85 000 км. Если буду менять то только на КО2.
Может кто в Минске видел в продаже Goodyear Wrangler Duratrac ?Последний раз редактировалось Lantis; 27.04.2016, 14:48.
Комментарий
-
Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеНе посоветуете куда можно подъехать, что б выбор (наглядный) был побольше ?
Решил выбрать что нибудь из этого:
1) BRIDGESTONE DUELER A/T 697
2) TOYO OPEN COUNTRY A/T PLUS
3) DUNLOP GRANDTREK AT3
4) Yokohama Geolandar A/T-S G012
С среднем цены у них примерно одинаковые (до 2.500.000 за кола), поэтому хотелось бы услышать Ваши мнения.
Что лучше для поездок по городу/трассе на работу и обратно одному (около 50 км/день) + каждые выходные на природу всей семьей (там где не всегда проедет легковушка, особенно после дождя). Заранее благодарю!
Шумят несильно, гребут неплохо, по дождю на трассе не дурят, на холодной дороге ведут себя хорошо (ну т.е. если резко морозец прихватит в октябре, а колеса ещё не менялись, то ехать на ней не страшно).
Недавно поменял машину - заказал туда себе точно такие же.
Комментарий
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеЦена отбивается пробегом - Гудрич лидер.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий