Стары, -))))))
Не, Сорь трохи покоцан, где-то жуки повылазили. Красить нужно. А толку, если коцать-царапать буду регулярно?
А вот, если в камуфляж закатаю, то сам смогу больки замазывать - пшик, балончиком и вуаля.
Така вот мысля.
Вот интересный вариант: http://рекламанатранспорт.рф/wp-cont...ry/camo/22.jpg
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Клуб любителей 4х4 (Все о джипах и не только)
Свернуть
X
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеХочу закатать Соренто в ''городской'' камуфляж
Прокомментировать:
-
-
Хочу закатать Соренто в ''городской'' камуфляж.
Суть в заглавии.
Изначальный цвет чОрный.
Представляется двух-трехцветный вариант, от черного, до различных оттенков асфальта. Но не упираюсь, возможны вырианты.
Важно, шоб технологически не очень сложно было воплотить.
С благодарностью приму различные идеи. Если кто с фотошопом дружит, ваще супер.
Попробуем?
Прокомментировать:
-
Дима, при наличии второго автомобиля специально для этих целей, легко, но, когда один автомобиль на все случаи и каждый день необходим под опой, то невольно приходится отказываться от этих мыслей. Пендосы на видео как раз и ездили не на единственном авто.
Прокомментировать:
-
Поздравляю ЛёлиГ с преобретением. Сам когдато мечтал о данном апарате. Точно говорю что не прогадал.
Прокомментировать:
-
SsangYong Rodius 2.7 AT (165 л.с.) 4х4 , 2005г,пробег 150000км.Ну вот и я стал полноприводным.Не крутым конечно джиппером,но для моих целей,самый бабе огурец.После опеля Верки Ц,чувствую себя вездеходом.Теперь и на рыбалочку,куда раньше доехать не мог,спокойно можно добираться,да и по собачьим выставкам спокойно мотаться,при этом и зимой,да и пару-тройку попутчиков взять,четыре человека и пара-тройка больших клеток с псинами и весь дорожный скарб лёгко входят.А на рыбалку,два экипажа - запросто,да и ночевать двоим в машине - пестня,сидушки в такую кровать раскладываются,почти как дома.
В общем пока доволен,но предстоит ещё ТО и масса других вложений.Короче посмотрим,что мне за конь достался.
Прокомментировать:
-
kert,
В большинстве случаев должно помочь. Пролет - только на болоте или если замерзшая земля (лед).
Прокомментировать:
-
Сообщение от щукарь1000 Посмотреть сообщениеНеужели выдержит? И землю не вскопает
каждый кол около 50см
Прокомментировать:
-
Сообщение от kert Посмотреть сообщениея к ручной лебедки "якорь" заказал на случай отсутствия деревьев.
[ATTACH=CONFIG]342353[/ATTACH]
саму лебедку в чехол (хорошие были джинсы :( )[ATTACH=CONFIG]342355[/ATTACH]
и удленялка из металлического троса в кембрике [ATTACH=CONFIG]342356[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
-
Ручная рассчитана на то чтобы не сломали. Руками такое усилие не создашь чтобы сломать её , если рычаг не наращивать. :) Вот если видишь что руками уже тянуть очень трудно - можно двигателем помогать, что то где то копнуть , и проч . А если насадить трубу и переть дальше , то и сломается. А усилие от неё вполне неплохое , я грузовичок весной с лодкой на крутой подьём от Березины ею поднял за несколько перецепляний , своим ходом он просто всё время шлифовал хотя и дорога была с песком просто замёрзшая .
Прокомментировать:
-
Сообщение от владимиров Посмотреть сообщениеНа шишиге лебетка тянет с усилием 4,5 т. на полностью размотанном барабане. Не разу мало не показалось. Шишигу из любого го....на вытягивает.
имхо
Прокомментировать:
-
Сообщение от щукарь1000 Посмотреть сообщениеОтличная идея, а где можно эти стяжки купить?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: