Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Джерк-покидушки, совместные выезды и встречи
Свернуть
X
-
Все уложились, Тимоха! Но, не все - полностью.... Почему - не понятно! Или память хреновая или Jопа хитрая.)
-
Главное, что даже я по деньгам уложился.))) думал, больше впулю.) Но после того, как на всех раскинули- вписался в свой бюджет полностью.) Спасибо всем присутствующим!.)
Прокомментировать:
-
Да, ребята, всем спасибо за компанию! Было классно! Это я как Билов Гейтс ответственно заявляю!
Прокомментировать:
-
ДжеркМобиль в полном порядке , и готов к новым приключениям .
Прокомментировать:
-
Гость ответилСообщение от Dim_ Igr Посмотреть сообщениеСпасибо всем участникам выездной конференции :Диме,Саше,Гоше,Олегу,Лёхе,Тиму!!!Ничего нет лучше живого общения на природе , в кругу интересных людей.надеюсь стартер починил и отпиши Тиму у него к тебе вопрос вроде был.
Прокомментировать:
-
Спасибо всем участникам выездной конференции :Диме,Саше,Гоше,Олегу,Лёхе,Тиму!!!Ничего нет лучше живого общения на природе , в кругу интересных людей.
Прокомментировать:
-
Сообщение от A.D. Посмотреть сообщениеА где уловы?!
Где стенограммы докладов?!;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение...Не поверишь - трезвый как стекло)
Молодцы, парни!
Прокомментировать:
-
А где фото моей АЗС и продовольственного магазина Гоши?
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от maleg Посмотреть сообщениеНа 6-ом фото лицо у Альфы, однако... Боюсь предположить причину...:D
Прокомментировать:
-
На 6-ом фото лицо у Альфы, однако... Боюсь предположить причину...:D
Прокомментировать:
-
Гость ответилСообщение от Альфа Посмотреть сообщение"лица" и моменты)).
Прокомментировать:
-
Да, Леша.... Ну, ты и повыхватывал отдельные "лица" и моменты)). Осталось только про список с фамилиями народу рассказать. В Богинском лесничестве уже наверное догадались, что орудовала банда диверсантов))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: