Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • panovroman
    Участник ответил
    Завтра еду на барань попробуем там

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Ну что мертво буду собираться.
    Одного карандаша мужики достали и всё.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Ставил на разной от 2 до 4

    - - - Добавлено - - -

    Переставил ставки пока по 0.
    Народу мало так смотришь ставочники сидят а не бегают.

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Сообщение от panovroman Посмотреть сообщение
    Выставил ставки
    На какой примерно глубине?

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Выставил ставки на устье Ждём!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Лёд порядка 15 см

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Дабро.
    Буду пробовать около острова.

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Сообщение от panovroman Посмотреть сообщение

    Народ завтра еду на устье есть 2 места.
    Когда с озёра приедите с Вас отчет:)

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Ездили сегодня на студёнку.
    Снаряжение 30 ставок на троих.
    Живец карась брали у Вани на рем заводе.
    Время на озере 7:00 выставились.
    Народу тьма.
    Результат 2 выстрела и на подтяжке сход.
    Возле нас ещё стояли подлёдницы мужик подъехал нам стало интересно что же у него пусто.
    В результате собирались В 15:00 и домой.

    - - - Добавлено - - -

    Народ завтра еду на устье есть 2 места.

    - - - Добавлено - - -

    Может кто бывалый подскажет где выставиться.

    Прокомментировать:


  • Romm
    Участник ответил
    Про Адров... раньше каждого рыбака в лицо и по имени знал, теперь каждый д..к со спиннингом, плюс Болбасосво и Орша добавилисись. А когда поймаешь щуку и отпустишь вообще как на дурака смотрят.
    Что делать мир рыночной экономики, конкуренция..

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    интересное озеро!
    Я писал про белую.

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Ребята кто нибудь был на Селище? Как там обстоят дела? Отпишитесь пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    Лоцман по мне оч интересное озеро! и щука там какая то спортивная! зимой я не ходок на рыбалку но сестра и народ ездят туда и зимой. ллетом там колеблло рулит- воблер почти всегда никак. раньше 9 утра и позже 4-5 дня летом там деллать нечего. можешь кидать кидать и ничего. потом выход минут 30 и рыыбалка сделана. при подсечке щука вылетает ракетой вверх и такие кренделя выкидывает что просто обаллдеть. одна бестия умудрилась снятой с крючка с 42 борта выпрыгнуть. в общем много адреналина там можно словить.ну и специфическое озеро соо сввоими наворотами.

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    А что с речкой случилось?

    Прокомментировать:


  • Romm
    Участник ответил
    жаль речку

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    на ордышево
    Был раз на лодке, сложилось крайне негативное впечатление, я ошибаюсь?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X