Сообщение от Александр Двина
Посмотреть сообщение
- - - Добавлено - - -
Сообщение от трепалыч
Посмотреть сообщение
было на форуме пару человек с Орши,отписывались о ситуации там....наверно давно не заходят на форум)))
ветка у нас тоже есть :) http://www.brik.org/showthread.php?t=8759
а ваще иди на двор и свою бочку с живцами сторожи а то коты последних сожруть!
:lol:
Прокомментировать: