Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БИВ
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    А тут http://www.rusfishing.ru/forum/showt...t=529&page=422 и фото одтуль [ATTACH=CONFIG]470463[/ATTACH] но не моё.
    фотками не удивишь)) рыбки там хватает. вопрос-запустили чашу после ремонта или нет ;)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    БИВ я чесно говоря от своих знакомых рыбаков не слышал что бы кто то ездил туда. походу тихаряться да и если тихаряться то пару чел может. ну и примерно уже знаю оршанских тихушников. хотя сам наметил этот вариант на тот случай что в новом году будет узаконена платная рыбалка во всей беларуси. тогда только и остается то ли псковщина то ли смоленщина
    В НОВОЛУКОМЛЕ КАНАЛ испортили китайцы....остается поздней осенью с фидером только Десногогорск!
    было на форуме пару человек с Орши,отписывались о ситуации там....наверно давно не заходят на форум)))
    ветка у нас тоже есть :) http://www.brik.org/showthread.php?t=8759
    Последний раз редактировалось БИВ; 18.11.2015, 21:25.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    саня спасибо за наводку ! мот там и будем пробывать удачу если у нас начнут бабло драть за рыбалку! я думаю что если будет такое то обязательно с сильным перегибом по цене- ну кароч как в европе и дороже. хотя нам до нее как до .....

    Прокомментировать:


  • borianych
    Участник ответил
    Тут тоже интересно пишут http://smolfishing.ru/?lKzpzc

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
    Саша там нечего делать ;)
    А тут http://www.rusfishing.ru/forum/showt...t=529&page=422 и фото одтуль Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20151116_161536.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.5 Кб
ID:	3771452 но не моё.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    БИВ я чесно говоря от своих знакомых рыбаков не слышал что бы кто то ездил туда. походу тихаряться да и если тихаряться то пару чел может. ну и примерно уже знаю оршанских тихушников. хотя сам наметил этот вариант на тот случай что в новом году будет узаконена платная рыбалка во всей беларуси. тогда только и остается то ли псковщина то ли смоленщина

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Саша там нечего делать ;)
    а тут спросил,потому как Оршанцы часто там бывают :)

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
    может кто владеет инфой о Десногорском водохранилище? как там дела обстоят с ремонтом? есть сброс в чаше?
    Игорь, тебе сюда http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=54292.

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    может кто владеет инфой о Десногорском водохранилище? как там дела обстоят с ремонтом? есть сброс в чаше?

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    Александр Двина ну да я был на двине а там какойто мужик на грузовом бусике присталл купи да купи!!! грит бухнуть хочу - дай хоть на бутыллек бырла. сжалиллся я над ним а то ведь не похмелиться это плохо!:D а ваще иди на двор и свою бочку с живцами сторожи а то коты последних сожруть!:lol:

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    ну в этом году дима была одна такая ничо!
    Это та которую ты где то купил?))) Место не здашь?))

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    ну так и красава! год совсем пллохой!!! так что бум надеятся на следующий! что он нам грядущий принесет....

    Прокомментировать:


  • Схимник
    Участник ответил
    Мне тоже, Слава, в прошлом году пару звёрюг попались.
    Была тогда по моим местам рыба. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 326.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.0 Кб
ID:	3673745Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20140704_180541.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.8 Кб
ID:	3683763
    А в этом году похвастать нечем. Но, как я уже говорил, всё равно не без улововНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG0403A.jpg
Просмотров:	1
Размер:	184.6 Кб
ID:	4460765...:)
    Последний раз редактировалось Схимник; 15.11.2015, 19:04.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    ну в этом году дима была одна такая ничо! а так и по днепру вспомнить нечего! толькоо вот квоком в этом году заморочился и на двину ездилл кой какой результат был. ровно 6 кило

    Прокомментировать:


  • Схимник
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    Схимник ну так потихоньку балуемся! ты же в курсе что с детства там с удочками бегали. в основном мужики что то не особо там . кружочники в пролете были.
    Знаю, догадываюсь, что не так там всё просто. Потому и радуюсь успехам твоим! У меня в этом сезоне тоже скромненько по щуке, мало её у нас в реке после аномального лета осталось. Хучь и без рекордов, однако тоже не без рыбы. Для души и семейной сковородки хватает, чему и рад безмерно:).....

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    Схимник ну так потихоньку балуемся! ты же в курсе что с детства там с удочками бегали. в основном мужики что то не особо там . кружочники в пролете были. один товарищь я видел как летом ползал по кустам и заливам. но вряд ли она там ща обитает. непредсказуемая жаба на селище! хмурая осень на селище
    Последний раз редактировалось трепалыч; 15.11.2015, 18:10.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X