Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • трепалыч
    Участник ответил
    на досуге тут квок смастерил еще один в свою коллекцию. по мотивам знаменитого калинукса сюрф.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    иди троль атседава!:D

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    селище в своем репертуаре! сегодня сработала только колебалка. здоровая и желтая! а так все приманки были в игноре. взял одну на 2300 и все , и тишина!
    Леонидовичььь, так это же Майская щучка))))).

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    селище в своем репертуаре! сегодня сработала только колебалка. здоровая и желтая! а так все приманки были в игноре. взял одну на 2300 и все , и тишина!

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    вот и я сегодня часиам к 10 появлюсь . мот что достойное будет а то как то все до двушки а тои вообще пролет. я про хищника

    Прокомментировать:


  • Romm
    Участник ответил
    По поводу леща-подлеща езжу летом, при чем рано утром смысла большого нету. В этом году пару паз был ночью ни поклевки.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    по поводу селищанского карпа не версия а расклад такой мужики которые были когда то арендаторами говоорили что карпа они закупали вроде как какойто породы или что то такое как облученый который изначально не может иметь потомства. а вода в карьере прогревается до 27-28 градусов особенно последние года. созревание и икромет икры у карпа происходит если мне не изменяет память при 22 градусах. а карпы действительно здоровенные и их мало1 не знаю сколько кило но своими глазами видел с метр длиной ну мот чуть меньше. шло две стаи одна 8 голов вторая поменьше 4 или 5 .я застыл в лодке и они подошлли метра на 3 и потом опустились в глубину и их не стало видно. про судаков слышал и про сомов сллышал да и сам давно давно запускалл пару сомят небольшеньких. мужики рыбу тащат с днепра и запускают. голавля не видел хотя мужика ловящего на нахлыст видел. интересный водоем с чистой водой с очень релльефным дном и очень капризныый а вот рыбы там хватает. хочется добавить что этот карьер я помню еще с тех времен когда там стояли экскаваторы и за столько лет я так и не смог установить какие нибудь значимые приметы зависимости клева.они меняються каждый год. если в прошлом году я ехал на карьер в самую дождливую погоду и щуки клевалли как на испанском коридо то в этом году этот фокус не каннает. при восточном ветре на селище можно и не ехать было то в этом году в восточный ветер я наблюдал непллохой клев. так что селище можно сравнить с целкой:D которой хочется и колеться а не дам!!
    Последний раз редактировалось трепалыч; 14.10.2015, 19:50.

    Прокомментировать:


  • Romm
    Участник ответил
    По поводу селещанского карпа, так самая распространенная версия чего его там так мало и только крупный - холодная вода, следовательно невозможность нереститься. Лет пять назад был свидетелем не знаю как назвать, нерестовых игрищ - это было что то.
    Кстати на озере есть хороший голавль, говорили про судачков, ну и конечно уклея (___________:) вот такая.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    так а что жаловаться если это все офф разрешено!

    Прокомментировать:


  • Romm
    Участник ответил
    Карпов осенью подводники выбивают. Видел как она в районе бывшего вагончика плавают. И люди на это так же жалуются.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    наконец пробило карьер! вода стала 9.4 гр щука сегодня неиствовала! рулил халко сколльцелер натурального цвета.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    raibok девино я как то из виду упустил и туда не ездил. озеро большое глубины тоже я думаю тролингом там и можно зацепить что нибудь достойное ну а вдоль камыша щуки хватает. знаю что местные с высокого сидят там всю зиму на ставках, не сидели если бы не ловили

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    Romm эт я руку набивал- тут у нас больше похоже некому ну еще друга на квок подсадил, так он тоже спином кидает кидает а потом поквокает. знаю сом есть- подвохи били небольших. а на селище зимой на ставку один оршанец при мне на 10 взял щуку. так что есть там монстры будь здоров. ну и карпы 30 летнего возраста тоже есть- сам виделпо верху гуляли, у меня челюсть отвисла от размеров. ну а карьер еще помню когда водоой не был залит и экскаваторы внизу стояли.и за столько лет так до конца и не раскусил этот орешек, по всем моим признакам должен жор быть- приезжаешь а там от винта!!!
    - - - Добавлено - - -

    Господа рыбаки-кто в курсе по хищнику на Девино.Есть ли варианты ловли.Знаю хищника хватает.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    Romm эт я руку набивал- тут у нас больше похоже некому ну еще друга на квок подсадил, так он тоже спином кидает кидает а потом поквокает. знаю сом есть- подвохи били небольших. а на селище зимой на ставку один оршанец при мне на 10 взял щуку. так что есть там монстры будь здоров. ну и карпы 30 летнего возраста тоже есть- сам виделпо верху гуляли, у меня челюсть отвисла от размеров. ну а карьер еще помню когда водоой не был залит и экскаваторы внизу стояли.и за столько лет так до конца и не раскусил этот орешек, по всем моим признакам должен жор быть- приезжаешь а там от винта!!!

    Прокомментировать:


  • Romm
    Участник ответил
    [QUOTE=трепалыч;2082967]raibok на браздечино то есть на бородулинском водохраниллище щуки валом и такая щука что на халко скольцелере ударом срезает сразу 2 тройника а на последнем ее подтягиваешь к лодке и в последний момент разгибается в ровную третье родное заводное кольцо на котором держиться тройник. а вот эта жаба изловленнная месяц назад в карьере селище и подметки не годиться той что у меня срезала тройники на бородулинно Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150625_120914.jpg
Просмотров:	2
Размер:	177.0 Кб
ID:	3763449 селище капризный водоем сейчас нужно ждать когда остынет вода.


    Да Селище мой родной водоём, но больше двушки там не видел. Летом кстати мужики там даже квочили.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X