Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Walter
    Участник ответил
    21.05.2016
    Погода вообще не радует,второй день подряд идет дождь,очень сильный ветер.
    Звонок товарищу и решение принято единогласно-едем.Недалеко от дома есть озеро на месте карьера,рыба есть практически вся.
    Но интересует только хищник,окуня много порой попадается и крупный,щука есть но больше 2кг никогда не ловил.
    рельеф дна очень разный с очень хорошими перепадами глубин,окунь чаще всего ловится на поппер ,некоторые умудряются ловить его на микроджиг.
    самое интересное что щука на этом озере очень любит колебло!
    Воблеры практически всегда в игноре а колебалку кушает очень хорошо)
    так случилось и вчера,несмотря на ужасную погоду было поймано часа за полтора две щуки,одна около килограмма ,вторая чуть меньше.
    промокли ,замерзли но душу отвели.Всем НХНЧ=)

    Прокомментировать:


  • Walter
    Участник ответил
    03.05.2016
    Опять Днепр.Сперва сел ловить на пшеницу,было поймано 9 плотвин,2 густеры,1 голавль.Потом внезапно клев прекратился решил покидать спиннинг по скольку были регулярные выходы какого хищника,подозревал что жерех ,а как оказалось голавль около килограмма.Пойман был на Yo zuri L minnow 44.В синей расцветке.

    Прокомментировать:


  • Walter
    Участник ответил
    Сообщение от Нувна Посмотреть сообщение
    Христос воскрес!Други по рыбалке!!!!
    29 мотались по работе и опять заскочили на бабинки. Без закорма знатная плотва. А потом в виде бонуса хороший такой подлещик на 4оо гр да на вуду, да на манку, на 16 крючёк и поводок 0,08. Получила огромное удовольствие, вываживая его. Вчерась всё-таки коптили уклею и плотву, и кивбаски, и курочку, и салко.Занадта смачна получилася. Сегодня утром муж сказал, как герой из белого солнца пустыни, не хочу ни рыбы, ни сала, ни кивбасак, ни курочки- хлебушка хочу-)))) Всем НХНЧ!!! А я пошла собираться на рыбалку.
    P.S. Кстати, где на каких озёрах не были- рыба брала в полводы.
    Пошел и я пшеницу запаривать)

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Христос воскрес!Други по рыбалке!!!!
    29 мотались по работе и опять заскочили на бабинки. Без закорма знатная плотва. А потом в виде бонуса хороший такой подлещик на 4оо гр да на вуду, да на манку, на 16 крючёк и поводок 0,08. Получила огромное удовольствие, вываживая его. Вчерась всё-таки коптили уклею и плотву, и кивбаски, и курочку, и салко.Занадта смачна получилася. Сегодня утром муж сказал, как герой из белого солнца пустыни, не хочу ни рыбы, ни сала, ни кивбасак, ни курочки- хлебушка хочу-)))) Всем НХНЧ!!! А я пошла собираться на рыбалку.
    P.S. Кстати, где на каких озёрах не были- рыба брала в полводы.

    Прокомментировать:


  • Walter
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    был сегодня на днепре. пробывал сооблазнить жереха! бил некрупный но на приманки не реагоровалл. корочь тунца я сеня лососнул.:mrgreen:
    на пшеницу одного маленького поймал.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    был сегодня на днепре. пробывал сооблазнить жереха! бил некрупный но на приманки не реагоровалл. корочь тунца я сеня лососнул.:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Walter
    Участник ответил
    Всем привет,сегодня опять Днепр.
    Порадовал немного меньше чем прошлый раз,но тем не менее плотвы наловить получилось.Работал опарыш(примерно 70 % рыбы)
    Остальное на пшеницу,кормил пшеницей.

    Прокомментировать:


  • Walter
    Участник ответил
    28.04.16
    Был на Днепре,на червя клюет совсем мелкий голавль изредка проскакивает плотва. Опарыш что то вообще плохо работает.
    Выручила пшеница,итог-16 хороших плотвин,2 густеры,3 голавля.

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    raibok,
    Спасибо за инфу. Только сегодня хотела там же жабёнку погонять. Ну раз рановато- поеду уклею для копчения вылавливать, да плотву.

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Открыл сезон на Борадулино 27.04.16.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-04-27 12.08.13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	212.6 Кб
ID:	3800723Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-04-27 14.00.52.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.3 Кб
ID:	3800724Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-04-27 17.59.51.jpg
Просмотров:	1
Размер:	103.6 Кб
ID:	3800725 Рыбалка получилась трудовая.Поклевка всего одна.Предлагал все можно.Но повелась на обычный атом12г.Вывод-рановато еще-болеет.

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Повторяю просьбу и здесь. Люди, человеки! Поделитесь рецептом проверенным копчёной уклеи! В наличии коптильня с гидрозатвором. Правда сильно солёную рыбу не любим. Рыба не для хранения, а для моментального употребления. Засим откланиваюсь и удаляюсь на рыбалку.

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Спасибо за информацию.

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    raibok,
    специально пошла сделала препарацию тем кокуням, что сушатся- нет икры.

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Подскажите-если не трудно.Окунь с икрой или нет.Спасибо.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    ну так учи!!! теперь твоя очередь учить!:lol: я вот намылился в гараж а потом узналл что сегодня вроде вербное воскресенье. ну может с обеда схожу хоть что то сделаю. уже ветерок 12 отшаманен - нада теперь красить- придать так сказать достойный вид снаружи.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X