21.05.2016
Погода вообще не радует,второй день подряд идет дождь,очень сильный ветер.
Звонок товарищу и решение принято единогласно-едем.Недалеко от дома есть озеро на месте карьера,рыба есть практически вся.
Но интересует только хищник,окуня много порой попадается и крупный,щука есть но больше 2кг никогда не ловил.
рельеф дна очень разный с очень хорошими перепадами глубин,окунь чаще всего ловится на поппер ,некоторые умудряются ловить его на микроджиг.
самое интересное что щука на этом озере очень любит колебло!
Воблеры практически всегда в игноре а колебалку кушает очень хорошо)
так случилось и вчера,несмотря на ужасную погоду было поймано часа за полтора две щуки,одна около килограмма ,вторая чуть меньше.
промокли ,замерзли но душу отвели.Всем НХНЧ=)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы
Свернуть
X
-
03.05.2016
Опять Днепр.Сперва сел ловить на пшеницу,было поймано 9 плотвин,2 густеры,1 голавль.Потом внезапно клев прекратился решил покидать спиннинг по скольку были регулярные выходы какого хищника,подозревал что жерех ,а как оказалось голавль около килограмма.Пойман был на Yo zuri L minnow 44.В синей расцветке.
Прокомментировать:
-
Пошел и я пшеницу запаривать)Сообщение от Нувна Посмотреть сообщениеХристос воскрес!Други по рыбалке!!!!
29 мотались по работе и опять заскочили на бабинки. Без закорма знатная плотва. А потом в виде бонуса хороший такой подлещик на 4оо гр да на вуду, да на манку, на 16 крючёк и поводок 0,08. Получила огромное удовольствие, вываживая его. Вчерась всё-таки коптили уклею и плотву, и кивбаски, и курочку, и салко.Занадта смачна получилася. Сегодня утром муж сказал, как герой из белого солнца пустыни, не хочу ни рыбы, ни сала, ни кивбасак, ни курочки- хлебушка хочу-)))) Всем НХНЧ!!! А я пошла собираться на рыбалку.
P.S. Кстати, где на каких озёрах не были- рыба брала в полводы.
Прокомментировать:
-
Христос воскрес!Други по рыбалке!!!!
29 мотались по работе и опять заскочили на бабинки. Без закорма знатная плотва. А потом в виде бонуса хороший такой подлещик на 4оо гр да на вуду, да на манку, на 16 крючёк и поводок 0,08. Получила огромное удовольствие, вываживая его. Вчерась всё-таки коптили уклею и плотву, и кивбаски, и курочку, и салко.Занадта смачна получилася. Сегодня утром муж сказал, как герой из белого солнца пустыни, не хочу ни рыбы, ни сала, ни кивбасак, ни курочки- хлебушка хочу-)))) Всем НХНЧ!!! А я пошла собираться на рыбалку.
P.S. Кстати, где на каких озёрах не были- рыба брала в полводы.
Прокомментировать:
-
на пшеницу одного маленького поймал.Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщениебыл сегодня на днепре. пробывал сооблазнить жереха! бил некрупный но на приманки не реагоровалл. корочь тунца я сеня лососнул.:mrgreen:
Прокомментировать:
-
был сегодня на днепре. пробывал сооблазнить жереха! бил некрупный но на приманки не реагоровалл. корочь тунца я сеня лососнул.:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Всем привет,сегодня опять Днепр.
Порадовал немного меньше чем прошлый раз,но тем не менее плотвы наловить получилось.Работал опарыш(примерно 70 % рыбы)
Остальное на пшеницу,кормил пшеницей.
Прокомментировать:
-
28.04.16
Был на Днепре,на червя клюет совсем мелкий голавль изредка проскакивает плотва. Опарыш что то вообще плохо работает.
Выручила пшеница,итог-16 хороших плотвин,2 густеры,3 голавля.
Прокомментировать:
-
raibok,
Спасибо за инфу. Только сегодня хотела там же жабёнку погонять. Ну раз рановато- поеду уклею для копчения вылавливать, да плотву.
Прокомментировать:
-
-
Повторяю просьбу и здесь. Люди, человеки! Поделитесь рецептом проверенным копчёной уклеи! В наличии коптильня с гидрозатвором. Правда сильно солёную рыбу не любим. Рыба не для хранения, а для моментального употребления. Засим откланиваюсь и удаляюсь на рыбалку.
Прокомментировать:
-
raibok,
специально пошла сделала препарацию тем кокуням, что сушатся- нет икры.
Прокомментировать:
-
ну так учи!!! теперь твоя очередь учить!:lol: я вот намылился в гараж а потом узналл что сегодня вроде вербное воскресенье. ну может с обеда схожу хоть что то сделаю. уже ветерок 12 отшаманен - нада теперь красить- придать так сказать достойный вид снаружи.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: