Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нувна
    Участник ответил
    Nick,
    Мы с мужем после Вас через пару дней на Браздечино были- народу демонстрация, подкормку сыпят вёдрами. В итоге все плевались и выловили совсем ничего- по пяток уклеин. Так что в колхозе неприятно ловить-(((
    А вчера с 14.00 до 17.30 поехали в самый конец Есиповского рва- итог 128 хвостов краснопёрки на двоих. На опарыша мелочь бралась, на перловку крупнее. Рыбу не взвешивала- но с мою ладошку. Ждала что подойдёт плотва, но краснопёрки было столько, что по-моему плотве клевать она не давала.Ехали с нашей стороны- дорога дрянь- на нашей пузотёрке больше не поедем.
    Сегодня смотались на часик на Дняпро- пока ещё не время.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Вчера с пол двенадцатого до пол пятого на Селище поймал 49 плоток на макароны.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Возможно, но там колхоз, один на одном сидят, а это не для меня.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    Nick не любитель я полавка но ребята говорили что ниже плотины водозабора с днепра заходит плотва и что там были и по полкило плотвицы!

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Четыре рыбалки отловился на Крапивенке, плотва уклея без проблем, интенсивность клёва - два кг за 4 часа. 13.04.16 был в Морозово, за три часа полтора кило, карась преимущественно мелкий - не цiкава. Вчера был на карьере Селище, уклейка как селёдка, плотва мелковата, хотя с пяток штук влетело больше ста грамм. Знакомый рыбак рассказывал что ловит плотву 500-600 гр. на Адровке в Баране за сосняком на шитика, хотя при мне не поймал ни одной рыбки.

    Прокомментировать:


  • leo5934
    Участник ответил
    всем привет скажите как на сябрах обстановка

    Прокомментировать:


  • Сан Саныч III
    Участник ответил
    Сообщение от Нувна Посмотреть сообщение
    День добрый! Если очень нужно - то могу тамошним рыбакам позвонить узнать. А так давно уже говорили что по кладкам ходят
    Спасибо! Вчера сами уже были, льда нет.

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Сообщение от Сан Саныч III Посмотреть сообщение
    Давно на Бабинках по кладкам заходили? Есть надежда, что уже растаял?
    День добрый! Если очень нужно - то могу тамошним рыбакам позвонить узнать. А так давно уже говорили что по кладкам ходят

    Прокомментировать:


  • Сан Саныч III
    Участник ответил
    Сообщение от Нувна Посмотреть сообщение
    raibok,
    На Девино лёд был ещё ого-го! На Бабинках уже по кладкам заходили, да и в Ореховске тож. Не надо делать однозначных выводов.
    Давно на Бабинках по кладкам заходили? Есть надежда, что уже растаял?

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Сообщение от raibok Посмотреть сообщение
    Двое 03.04.16-на Витебщине тоже хотели поупираться=одного спасли-а второго водолазы доставали.Фанатизм-без границ-----УТОПИЯ
    raibok,
    На Девино лёд был ещё ого-го! На Бабинках уже по кладкам заходили, да и в Ореховске тож. Не надо делать однозначных выводов.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Всем привет! Пытался сегодня открыть сезон по открытой воде, без такого же успеха. Примчался на Морозово а там сплошной лёд, развернулся и обратно домой. Закрывал сезон по осени много раз, не хотелось бы также открываться. Короче пока курим ботву.

    Прокомментировать:


  • DareDevil
    Участник ответил
    Нуждаюсь в ремонте спиннинга (ручка). Может кто в Орше толкового мастера подскажет, если таковые имеются.

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Двое 03.04.16-на Витебщине тоже хотели поупираться=одного спасли-а второго водолазы доставали.Фанатизм-без границ-----УТОПИЯ

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Привет всему честному народу на этой ветке!
    Что- уже все закрыли зимний сезон? Я ещё пару дней поупираюсь.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    татьян! так када делать нечага что кот делаить??? пральна баян ганяеть!:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X