Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нувна
    Участник ответил
    Leshyi можно на ты. Такая любого устроит. А мы с вами нигде на Бородулино не пересекались- я там месяц почти отсидела, правда в разных районах. А по поводу болтовни- так мы ж прикалываемси, Трепалыч пока солдат для летнего сезона собирает( воблеровЮ поперовю и иже с ними) я своё уже на крапивно немного взяла. Пусть тапереча догонит. А щупаки у вас там( вы ж писали что практически местный) водятся знатные.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    во! вот эта рыба!!! мечта любого спинигиста!!!

    Прокомментировать:


  • Leshyi
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0157.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.4 Кб
ID:	3569137Нувна,Вас такая устроит?

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    нувнища! не вели казнить!!! вели миловать!!!я ж знаю чем ужалить!!!! как ты меня жалила!!!

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Ты долго среди ящика своих попперов, воблеров шмоблеров самого мелкого искал?
    наманная рыба будет когда куплю лупу с большим увеличением!
    Ну у тебя со зрением совсем плохо, если бинокля с 24хкратным увеличением не хватат!!! Ты меня обидел! На рыбалку больше тебя с собой не беру!!! И соли теперь к пиву своего виброхвоста через лупу!

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    наманная рыба будет когда куплю лупу с большим увеличением!

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Ну я ж в курсе- последнее слово должно быть за тобой! А я вот всё жду не дождусь когда ж ты начнёшь наманую рыбу ловить;):D

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    так там все такие! что ты обманываешь одного словил как на фото

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Нафигаж тогда у меня вуду отобрал и с лунки согнал? Ты и таких не наловил
    Leshyi Приятно смотреть.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    хоть на рыбу глянул! а то нувна наловила-так хорошо хоть бинокль купил!!!

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    ну вот все получилось! красивые рыбы!

    Прокомментировать:


  • Leshyi
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0036.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.7 Кб
ID:	3568945пробую ещё раз

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    знаешь татьяна! неординарность решения меня как то выручала по жизни!ну и я думаю: а вдруг щукашвабра подумает:блин так я еще рыбострекозла не жрала!-мож он вкусный!!! ну и не забывай про портфель с воблерами и виброхвостами! так что сожрет!куда денется!!!

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Нувна Посмотреть сообщение
    velas оченьмо жаль , что отчёт не сохранился:cry:На своём любимом месте ловил?
    да на том самом я точно не помню что за улица по-мойму чкалова, вот там по ней до упора к рече ... еще можно с ул. Титова(на ней и живу) тожо до упора, место и спин покидать и бель поискать, весной плотва будет килограммами ловиться) а отчет может еще напишу как...

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Прогноз на выхи по давлению был 729-730 мм рт.ст. Да и погода шептала сиди дома и не рыпайся. Судя по отчётам Сан Саныча !!! и Leshyi я правильно сделала что отдыхала.
    velas оченьмо жаль , что отчёт не сохранился:cry:На своём любимом месте ловил?
    Трепалыч рукоблудник ты мой. Рыбострекозёл жуть просто- щуки в страхе расплываться будут::D А может как и в моём случае с проводкой на мармыху будут вылазить посмотреть: кто ж такое делает?:D Я вот всё больше по поперам и волкерам загружаюсь. Надоть будет прикупить.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X