Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Nick
    Участник ответил
    Татьяна - Нувна есть вопрос, Крапивенка вскрылась или нет в районе моста?, а то я сейчас в Оршу прилетел на несколько дней, руки чешутся и кипятком писаю.

    Прокомментировать:


  • Leshyi
    Участник ответил
    Коллеги,кто на днях был на Сенно?Может ,что расскажите.Собираемся в субботу.Так вот стоит ли?

    Прокомментировать:


  • Ecolog
    Участник ответил
    Сообщение от Сан Саныч III Посмотреть сообщение
    Я так понял завтра на Сенно желающих нет? Ну ладно бастуйте дальше, а мы с Серегой поедем.
    Скинь свой телефон.

    Прокомментировать:


  • Leshyi
    Участник ответил
    сегодня общался с сенненским "месняком".Вчера он выловил 6 подл. в райне 250гр.и десяток плотвы(на 10-ке).Под берегом окунь (невеликий)как из автомата.

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Сегодня скокнула на пару часов на Щетинку на карьер. Сидело 8 рыбаков. У кого как: у кого 1 окунь, а кто и тягал по-тиху плотву. Глубина -метра по 4, есть меньше- есть больше. Села я на лунку, подкормила мотылём за первых 5 минут- 2 окуня приятных- а потом молчок. И подкрмливала и по лункам походила... Плотва кста клевала только на манку, коею я вчера успешно потеряла на Бородулино. Хочу ещё туда как-нибудь заглянуть ( на карьер), но подготовленной с подкормкой и манкой.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    долго я мечтал о таком девайсе!!! мои мечты сбылись! только что сынуля передал с минска попутной машиной! красота! сення начнет темнеть залезу на свою девятку и с крыши посмотрю еще как он ведет себя в сумерках.

    Прокомментировать:


  • Сан Саныч III
    Участник ответил
    Я так понял завтра на Сенно желающих нет? Ну ладно бастуйте дальше, а мы с Серегой поедем.

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    тань да я шучу! нет страны нет закона!!! да и я думаю раньше аквыланг был у меня на весь оршанский район не считая професионалов-мой личный!!!ну давай дуй что поймаешь звони мож я тое тогда опять тарзаном на дамбу!

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Слав, ну ты ж официально там работал, и кроме приятных моментов ещё и людей спасал, и жмуриков доставать приходилось. А на рыбалку щас поеду- мелкий только что со школы пришёл( ключ потерял- пришлось ждать со школы)- ща отчаливаю.

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Нувна Посмотреть сообщение
    velas
    Андрей, Трепалыч там ещё и с аквалангом ползал и на водных лыжах катался во времена , когда вместо церкви ОСВОД был. Эх, были времена...
    О врамена , о нравы...):D Leshyi звонил кто-нибудь? или я брякну?

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    ну вот зараза!!! здула мое браконьерское прошлое!!! а я думал ты на рбалке!

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    velas
    Андрей, Трепалыч там ещё и с аквалангом ползал и на водных лыжах катался во времена , когда вместо церкви ОСВОД был. Эх, были времена...

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    да я вырос на адровке! просто большой перерыв был рыбалке! знаем мы эти места. травы там хвтает- особенно сразу после кладки вверх по течению где приток адровки вливается - там и щучья тоже полно.в советское время все было прочесано с подводным пистолетом и маской! голавля заставим клюнуть воблрками типа "боксер" лень уж фотать даю ссылу-все пузатики для голавля жереха и тд http://www.fmagazin.ru/kosadaka/snas...manki/voblery/ тут я и тарюсь своими приблудами когда в москве-удобно заказал -привезли и дешевле чем в магазинах

    Добавлено через 13 минут
    Leshyi в самом низу есть окошко сообщение-наводишь курсор чт бы моргала вертикальная риска -пишешь и жмешь отправить быстрый ответ.а если хочешь вставить фото или еще что то под последним постом снизу "ответить" в этом окне и фоты загрузить можно

    Прокомментировать:


  • Leshyi
    Участник ответил
    знакомство

    Мужики не могу разобраться в написании сообщений.Вчера только зарегистрировался.Кому не лень-помогите земляку.тет.(029)8982388,(044)5730888.,22-12-12,Олег.

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    velas ну это весной и на той стороне! знаю что там щупак наглючий-как собака отбирает что на крючок поймал,порой доходит до смеха:я дергаю плотвичку у нее изо рта а она треплет ее еще недовольно,как это делает собака!!!специятельно для этих мест и что там за островом где непролазная трава я приготовил кой чего!!! ох и получит она по зубам!!! сам бы сьел!!! да для щукав голодных берегу!
    да что меня изрядно напрягает , так это что адровка заросла по самое немогу, еще во время нереста спускают :-x зла нехватает . а Попперы это красиво вообще арсенал что нада! я понаблюдаю где? какая? и сдам ее с потрахами вам, там может и встретимся , а я и укажу! А голавель! какая сволатч! есть и килограмовые , только его клюнуть заставить бы!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X