Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Evgenij28
    Участник ответил
    Как обстоят дела на Селеще? Воды на льду много?

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    50- сутки 250- месяц

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    А браздечно платное?

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Браздечино 26.01.16.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-01-26 09.47.39.jpg
Просмотров:	1
Размер:	57.0 Кб
ID:	3781340Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2016-01-26 17.17.40.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.7 Кб
ID:	3781341 .Трудовая рыбалка.Щука -5.700

    - - - Добавлено - - -

    Браздечино 26.01.16.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Был сегодня опять на межево.
    25 окушков грам по 100.
    На 10 ставок один выстрел и промох.
    Для сведения:на балду и на балансир не берёт только на мармышку (жёлтую) и матыля,можно матыля и репейника.

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Народ ну что кто куда?

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Народ подскажите где можно неподолёку половить окуня на балансир

    - - - Добавлено - - -

    Купил новые лаки джон хочу опробывать

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Всем привет.Посмотрел сегодня худ.фильм-НАХОДКА-2015г.Про рыбнадзора-вот бы нашим инспекторам его обязательно посмотреть.Может сделали бы какие нибудь выводы.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    Санька! я где хошь троль!!!:-D

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщение
    я платил 2 года назад 240
    Леонидовичъ , так ты тролль в законе)))).

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    335 тыс., 2 фото 3*4, паспорт

    Прокомментировать:


  • raibok
    Участник ответил
    Был на Браздечино два дня подряд.По щуке -ни одного подъема.Как вымерла.Вчера были в четвером-35 ставок на всех диопозонах глубин =0.Окунь проклевывает-но надо бегать искать и уже в червяках.Глухозим подкрался незаметно.По разговорам аналогичная ситуация практически везде.Будем ждать оттепель.Да-на Браздечино разрешено 10 ставок без билета БООР.

    Прокомментировать:


  • трепалыч
    Участник ответил
    нужно 2 фото 3 на 4 вроде и бабла наверна ща тыщ 300.я платил 2 года назад 240

    Прокомментировать:


  • Evgenij28
    Участник ответил
    Сообщение от panovroman Посмотреть сообщение
    Сегодня вступил в сообщество рыболовов БООР.
    Сколько стои и что для этого нужно?

    Прокомментировать:


  • БИВ
    Участник ответил
    Сообщение от panovroman Посмотреть сообщение
    Сегодня вступил в сообщество рыболовов БООР.

    Если кто состоит подскажите какие + и - данного сообщества,помимо того что можно ловить на 10 крючков.
    можно ловить на трол... без билета низя :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X