Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • venti
    Участник ответил
    Всем привет, рыбачит ли кто на щуку на Бородулинском озере? Есть ли экземпляры, достойные фотосессий? Если кто не хочет сдавать) - рыбу не забираю, интересует исключительно память о поимке)
    Всем разделяющим такой подход заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • Tingul
    Участник ответил
    Ребят, привет. Подскажите, пожалуйста, где на Днепре посидеть денёк с фидером (город или около города)
    На след недельке поеду в Оршу с женой к тёще... Нууу, не сидеть же дома с женщинами )))))

    Прокомментировать:


  • Batut
    Участник ответил
    Подскажите на оз.Селище ездил кто? Хочу выехать, на фидер посидеть, или окуня погонять на спиннинг.

    Прокомментировать:


  • Схимник
    Участник ответил
    Бараньско-Оршанскую рыбацкую мафию, с Новым Годом! Здоровья, удачи, семейного благополучия и много состоявшихся рыбалок впереди!!!

    Прокомментировать:


  • @FALKONER@
    Участник ответил
    Парни,ткнули пальцем:-) ,тут кто нибудь бывал?Хотим отдохнуть.Как по посещаемости?
    Последний раз редактировалось @FALKONER@; 19.08.2017, 16:55.

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    Орша привет.подскажите с фидером где лучше присесть в районе пл Ленина? с понедельника в командировке где то там будем жить

    Прокомментировать:


  • panovroman
    Участник ответил
    Всем привет народ.
    Ищу компаньёна на резинки поеду завтра в обед звоните +375298996110

    - - - Добавлено - - -

    С субботы на воскресенье

    Прокомментировать:


  • Василий79
    Участник ответил
    Всем доброго здравия!может кто подскажет,где берёт карась,в пределах 50 км от орши,а то в Перевалочной затихло,в Свираках берёт в основном ночью,и редко

    Прокомментировать:


  • Kapter
    Участник ответил
    эх... ушли с сайта все рыбаки в контакт (( в разные группы
    отпишусь коротенько я)
    открыл для себя в этом году Днепр!!!
    он подарил мне море радости от поимки лещей и крупной плотвы! правда попасть на рыбалку удалось только 2 раза... ловил на фидер на опарыша прикорм рс лещ Красный + земля + пшено + овсянка)
    всем НХНЧ!

    Прокомментировать:


  • Kapter
    Участник ответил
    добрый вечер всем) что то совсем в Орша тихо по рыбе.... стоит ли в отпуск на Днепр ехать?

    Прокомментировать:


  • Сан Саныч III
    Участник ответил
    Сообщение от xxtolyaxx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые подскажите по Витебской обл. лодочный сезон с какого?
    c 9 июня

    Прокомментировать:


  • xxtolyaxx
    Участник ответил
    Здравствуйте уважаемые подскажите по Витебской обл. лодочный сезон с какого?

    Прокомментировать:


  • Сан Саныч III
    Участник ответил
    Я вот смотрю, что потихоньку с Днепра таскают леща, крупную плотву и т.д., но ветка днепровская как и общалка почему-то молчат. Интересно почему?

    Прокомментировать:


  • Kapter
    Участник ответил
    С Днём Победы! Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, и чтобы этот мир с каждым днём дарил только счастье, радость, весёлые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живёт гордость за подвиги героев Отечества.
    Последний раз редактировалось Kapter; 09.05.2017, 10:48.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Шалом земляки, ну что копытом бьёте, лучше подождать пока потеплеет, а то будет как со мной. Пару недель тому после вспышки тепла выполз на Селеще. Юго-Западный сильный ветер, температура +7 комфорта не добавляли. Меня хватило на два часа. В плюсе два с половиной десятка двадцати граммовой краснопёрки, пару таких же плоток и одна уклейка - самая большая рыбка в улове, перловка и макароны работали одинаково. В минусе за два часа продуло всю левую половину головы. Две недели борюсь с последствиями рыбалки и ещё до конца не востановился. Потеплеет и рыба от нас не куда не уйдёт. Удачи вам!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X