Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы
Свернуть
X
-
Ну что мертво буду собираться.
Одного карандаша мужики достали и всё.
Прокомментировать:
-
Ставил на разной от 2 до 4
- - - Добавлено - - -
Переставил ставки пока по 0.
Народу мало так смотришь ставочники сидят а не бегают.
Прокомментировать:
-
На какой примерно глубине?Сообщение от panovroman Посмотреть сообщениеВыставил ставки
Прокомментировать:
-
Выставил ставки на устье Ждём!!!!
- - - Добавлено - - -
Лёд порядка 15 см
Прокомментировать:
-
Когда с озёра приедите с Вас отчет:)Сообщение от panovroman Посмотреть сообщение
Народ завтра еду на устье есть 2 места.
Прокомментировать:
-
Ездили сегодня на студёнку.
Снаряжение 30 ставок на троих.
Живец карась брали у Вани на рем заводе.
Время на озере 7:00 выставились.
Народу тьма.
Результат 2 выстрела и на подтяжке сход.
Возле нас ещё стояли подлёдницы мужик подъехал нам стало интересно что же у него пусто.
В результате собирались В 15:00 и домой.
- - - Добавлено - - -
Народ завтра еду на устье есть 2 места.
- - - Добавлено - - -
Может кто бывалый подскажет где выставиться.
Прокомментировать:
-
Про Адров... раньше каждого рыбака в лицо и по имени знал, теперь каждый д..к со спиннингом, плюс Болбасосво и Орша добавилисись. А когда поймаешь щуку и отпустишь вообще как на дурака смотрят.
Что делать мир рыночной экономики, конкуренция..
Прокомментировать:
-
-
Ребята кто нибудь был на Селище? Как там обстоят дела? Отпишитесь пожалуйста.
Прокомментировать:
-
Лоцман по мне оч интересное озеро! и щука там какая то спортивная! зимой я не ходок на рыбалку но сестра и народ ездят туда и зимой. ллетом там колеблло рулит- воблер почти всегда никак. раньше 9 утра и позже 4-5 дня летом там деллать нечего. можешь кидать кидать и ничего. потом выход минут 30 и рыыбалка сделана. при подсечке щука вылетает ракетой вверх и такие кренделя выкидывает что просто обаллдеть. одна бестия умудрилась снятой с крючка с 42 борта выпрыгнуть. в общем много адреналина там можно словить.ну и специфическое озеро соо сввоими наворотами.
Прокомментировать:
-
Был раз на лодке, сложилось крайне негативное впечатление, я ошибаюсь?Сообщение от трепалыч Посмотреть сообщениена ордышево
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: