. А мы с вами нигде на Бородулино не пересекались- я там месяц почти отсидела, правда в разных районах. А по поводу болтовни- так мы ж прикалываемси, Трепалыч пока солдат для летнего сезона собирает( воблеровЮ поперовю и иже с ними) я своё уже на крапивно немного взяла. Пусть тапереча догонит. А щупаки у вас там( вы ж писали что практически местный) водятся знатные.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы
Свернуть
X
-
Leshyi можно на ты. Такая любого устроит
. А мы с вами нигде на Бородулино не пересекались- я там месяц почти отсидела, правда в разных районах. А по поводу болтовни- так мы ж прикалываемси, Трепалыч пока солдат для летнего сезона собирает( воблеровЮ поперовю и иже с ними) я своё уже на крапивно немного взяла. Пусть тапереча догонит. А щупаки у вас там( вы ж писали что практически местный) водятся знатные.
-
нувнища! не вели казнить!!! вели миловать!!!
я ж знаю чем ужалить!!!! как ты меня жалила!!!
Прокомментировать:
-
Ты долго среди ящика своих попперов, воблеров шмоблеров самого мелкого искал?
Ну у тебя со зрением совсем плохо, если бинокля с 24хкратным увеличением не хватат!!! Ты меня обидел! На рыбалку больше тебя с собой не беру!!!наманная рыба будет когда куплю лупу с большим увеличением!
И соли теперь к пиву своего виброхвоста через лупу!
Прокомментировать:
-
наманная рыба будет когда куплю лупу с большим увеличением!
Прокомментировать:
-
Ну я ж в курсе- последнее слово должно быть за тобой! А я вот всё жду не дождусь когда ж ты начнёшь наманую рыбу ловить;):D
Прокомментировать:
-
так там все такие! что ты обманываешь одного словил как на фото
1 Фото
Прокомментировать:
-
Нафигаж тогда у меня вуду отобрал и с лунки согнал? Ты и таких не наловил
Leshyi Приятно смотреть.
Прокомментировать:
-
хоть на рыбу глянул! а то нувна наловила-так хорошо хоть бинокль купил!!!
Прокомментировать:
-
знаешь татьяна! неординарность решения меня как то выручала по жизни!ну и я думаю: а вдруг щукашвабра подумает:блин так я еще рыбострекозла не жрала!-мож он вкусный!!!


ну и не забывай про портфель с воблерами и виброхвостами! так что сожрет!куда денется!!!
Прокомментировать:
-
да на том самом я точно не помню что за улица по-мойму чкалова, вот там по ней до упора к рече ... еще можно с ул. Титова(на ней и живу) тожо до упора, место и спин покидать и бель поискать, весной плотва будет килограммами ловиться) а отчет может еще напишу как...Сообщение от Нувна Посмотреть сообщениеvelas оченьмо жаль , что отчёт не сохранился:cry:На своём любимом месте ловил?
Прокомментировать:
-
Прогноз на выхи по давлению был 729-730 мм рт.ст. Да и погода шептала сиди дома и не рыпайся. Судя по отчётам Сан Саныча !!! и Leshyi я правильно сделала что отдыхала.
velas оченьмо жаль , что отчёт не сохранился:cry:На своём любимом месте ловил?
Трепалыч рукоблудник ты мой. Рыбострекозёл жуть просто- щуки в страхе расплываться будут::D А может как и в моём случае с проводкой на мармыху будут вылазить посмотреть: кто ж такое делает?:D Я вот всё больше по поперам и волкерам загружаюсь. Надоть будет прикупить.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: