Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Devil57 Посмотреть сообщение
    19Bush74 Да фидер. И только фидер. Ловлю в Гончарово (там дача у друга). Из рыбы в основном язи, голавли, окунь, густера, плотва. Ловил 5 раз ни одного подлещика, возможно сказываеться глубина. Рыба в основном до килограмма. В этом году отпуск в июне, поэтому буду осваить фидер здесь, в черте города. Я живу от спасалки на Ранице в 10 минутах. Ждём весны. Фидер новый куплен. Скоро приедет катушка и в бой!
    Колитесь , что за фидерок, за катушка, уважаемый :cool: я как-то тоже пробывал ловить недалеко от спасалки , а где-там ямка правее, левее?

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Не волнуйся, в рыбомобиль усё влезет! Ну хоть мотыля искупать;)

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    :mrgreen:крупную рыбу ловить? ты ж не забудь свои чиривички одеть !!!

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    Слава! Погода погодой- ан 1 марта сегодня- табуууу! Потаму и дома торчу! Давай, готовься- завтра мы едем к ВамКста, не отвертишься- после застолья на пару часиков всё-таки съездим на Адровку. Нема мочи дома сидеть. Не знамо што делать...

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    Лоцман! как вы могли подумать! я тоже лясы точу и еще делаю что то типа хорватского яйца!

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщение
    самая погода на щуку!
    Вот, он злостный нарушитель законодательства.:)

    Прокомментировать:


  • Devil57
    Участник ответил
    19Bush74 Да фидер. И только фидер. Ловлю в Гончарово (там дача у друга). Из рыбы в основном язи, голавли, окунь, густера, плотва. Ловил 5 раз ни одного подлещика, возможно сказываеться глубина. Рыба в основном до килограмма. В этом году отпуск в июне, поэтому буду осваить фидер здесь, в черте города. Я живу от спасалки на Ранице в 10 минутах. Ждём весны. Фидер новый куплен. Скоро приедет катушка и в бой!

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    нувна! блин! самая погода на щуку! а ты здеся лясы точишь!

    Прокомментировать:


  • Нувна
    Участник ответил
    19Bush74
    Добро пожаловать!!!
    Ну и погодка, блин! НХНЧ тем , кто сейчас на рыбалке!
    Leshyi ждёмс отчёта;)

    Прокомментировать:


  • 19Bush74
    Участник ответил
    Начиная с Берестеново и до Устянского стадиона. Берестеново - район тарзанки. Пашино перед и за мостом. Льнокомбинат- от моста автомобильного и до ж.д. Район очистных. Устье- за косой.

    Devil57- тоже фидер или как? и Где?

    Прокомментировать:


  • Devil57
    Участник ответил
    19Bush74 рады тебя приветствовать! На Днепре в каком районе ловишь?

    Прокомментировать:


  • Leshyi
    Участник ответил
    Забавная штука.Осталось дождаться кувшинок,ну и надеюсь отчёта по работе самоделки.А пока зима... я по совету друзей + откровенное высказывание Эколога по поводу Сенно,решаю завтра отдать "червонец" на оз.Вымно.В понедельник отчитаюсь.Кто торопиться узнать-звоните в воскр.,тел.написан выше.

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Горячё приветствуем)

    Прокомментировать:


  • Трепалыч
    Участник ответил
    привет землякам!!!!

    Прокомментировать:


  • 19Bush74
    Участник ответил
    ОРША привет!!!!!! Всех с первым днем ВЕСНЫ.
    Ловлю на фидер около 4 лет в основном на Днепре.
    Всегда рад общению и совместным поездкам на рыбалку.
    Опыта многа не бывает.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X