Сообщение от Devil57
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: Орша, Барань и прилегающие районы
Свернуть
X
-
Колитесь , что за фидерок, за катушка, уважаемый :cool: я как-то тоже пробывал ловить недалеко от спасалки , а где-там ямка правее, левее?
-
Не волнуйся, в рыбомобиль усё влезет! Ну хоть мотыля искупать;)
Прокомментировать:
-
:mrgreen:крупную рыбу ловить? ты ж не забудь свои чиривички одеть !!!
Прокомментировать:
-
Слава! Погода погодой- ан 1 марта сегодня- табуууу! Потаму и дома торчу! Давай, готовься- завтра мы едем к Вам
Кста, не отвертишься- после застолья на пару часиков всё-таки съездим на Адровку. Нема мочи дома сидеть. Не знамо што делать...
Прокомментировать:
-
Лоцман! как вы могли подумать! я тоже лясы точу и еще делаю что то типа хорватского яйца!
Прокомментировать:
-
Вот, он злостный нарушитель законодательства.:)Сообщение от Трепалыч Посмотреть сообщениесамая погода на щуку!
Прокомментировать:
-
19Bush74 Да фидер. И только фидер. Ловлю в Гончарово (там дача у друга). Из рыбы в основном язи, голавли, окунь, густера, плотва. Ловил 5 раз ни одного подлещика, возможно сказываеться глубина. Рыба в основном до килограмма. В этом году отпуск в июне, поэтому буду осваить фидер здесь, в черте города. Я живу от спасалки на Ранице в 10 минутах. Ждём весны. Фидер новый куплен. Скоро приедет катушка и в бой!
Прокомментировать:
-
нувна! блин! самая погода на щуку! а ты здеся лясы точишь!
Прокомментировать:
-
19Bush74
Добро пожаловать!!!
Ну и погодка, блин! НХНЧ тем , кто сейчас на рыбалке!
Leshyi ждёмс отчёта;)
Прокомментировать:
-
Начиная с Берестеново и до Устянского стадиона. Берестеново - район тарзанки. Пашино перед и за мостом. Льнокомбинат- от моста автомобильного и до ж.д. Район очистных. Устье- за косой.
Devil57- тоже фидер или как? и Где?
Прокомментировать:
-
19Bush74 рады тебя приветствовать! На Днепре в каком районе ловишь?
Прокомментировать:
-
Забавная штука.Осталось дождаться кувшинок,ну и надеюсь отчёта по работе самоделки.А пока зима... я по совету друзей + откровенное высказывание Эколога по поводу Сенно,решаю завтра отдать "червонец" на оз.Вымно.В понедельник отчитаюсь.Кто торопиться узнать-звоните в воскр.,тел.написан выше.
Прокомментировать:
-
ОРША привет!!!!!! Всех с первым днем ВЕСНЫ.
Ловлю на фидер около 4 лет в основном на Днепре.
Всегда рад общению и совместным поездкам на рыбалку.
Опыта многа не бывает.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: