Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Спасем ребенка и дадим ему надежду
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Влад! С Новым годом! Держись, парень! Все получится, нужно в это верить.
-
С наступающим Новым Годом! Пусть 2014-й будет годом, который принесет ВСЕЙ вашей семье самую большую радость! Влад, ты МОЛОДЕЦ! Надеюсь та понял, что эту бяку можно и главное НУЖНО победить! Давай не на весенний жор уклейки, но на осенний щучий с Папкой собирайся! НХНЧ!
Прокомментировать:
-
Влад, Дима, Лиза!!!
Здоровья в Новом году и много шажков вперед, к победе!
С уважением....
Прокомментировать:
-
За поздравления спасибо.
Тебя с Новым Годом!!!
Удачи,здоровья!!!!
Прокомментировать:
-
Дорогой Владюша!
Вся наша семья и, особенно наш сын Ванюша, поздравляет тебя с новым годом!
Пусть сбываются твои мечты!
Здоровья тебе, побольше сил и приятных удивлений этим миром!
Желаем тебе получить в новогоднюю ночь свой желанный подарок от Деда Мороза!
Ты заслуживаешь самого лучшего подарка!
А мы все очень-очень тебя поддерживаем, радуемся твоим успехам и ВЕРИМ в то, что у Тебя и у твоих Папы и Мамы все будет просто замечательно!
Спасибо огромное Тебе, Владюша, за поздравление!:p
Прокомментировать:
-
Владиславу огромное спасибо за поздравление с Новым годом. Ему тоже самые искренние поздравления и пожелание быстрее идти на поправку. Влад, Брик с тобой. Всё будет хорошо!
Прокомментировать:
-
Дима,все будет хорошо! поправляйтесь! С наступающим вас! пусть пока маленькие шаги ,но они есть!
пожелаю вам двигаться семимильными шагами к выздоровлению в будущем году!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНикто и не ждет чудес. Готовы ждать и помогать столько -сколько надо.
Как говорят: если много людей хотят и просят чего-то - это сбывается. Мужества вам и терпения.
И дай Бог скорейшего выздоровления.
Прокомментировать:
-
Григорий, спасибо............в тот период я не знал что делать, слишком многое свалилось, и вы все очень здорово помогли, теперь у меня одна цель, одна мечта, и одна надежда и я ВЕРЮ все исполнится-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеГригорий, тяжело что то говорить о динамике, она есть..........но она такая маленькая
Прокомментировать:
-
Терпения вам.... Сил, веры, добра и терпения!
Дим, если надо что - ты знаешь!
Прокомментировать:
-
Григорий, тяжело что то говорить о динамике, она есть..........но она такая маленькая...........а хочется такой большой, пока от аппарата мы не можем отказаться.........на ночь подключаем(неполное смыкание манжеты и часть слюны все же попадает в легкие, приходится откачивать), движения немного увеличились.......совсем чуть-чуть, учительница приходит хвалит, я перед тем как играть на планшетке(Влад играет одним пальцем) заставляю страничку из книги почитать, врачи..........я не хочу слушать никаких врачей. приходит реабилитолог Лиза наняла........каждый месяц кого то нанимаем, +Лиза сама занимается. Финансы.........острой необходимости пока нет-) пока держимся-) вы все здорово помогли-) Если получится........я сниму видео......небольшенькое, но точно не обещаю. Сейчас на коляске Влада можно перемещать подальше...........есть у меня мечта покатать его на моторной лодке........(надо большая) и свозить на рыбалку, наверное на Волму, чтобы адреналин был.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: