Почтальон, А мне мангал свой (который в прошлом году был на ВВ) тащить , или у Вас на даче есть переносной ? Так-то мой не тяжелый , но пол багажника занимает , гад .
И будем , скорее всего , мы с Наташей вдвоем . Может поздно к вечеру кум с лодкой и подтянется , а вот у супруги его точно не получится .
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Встречи самодельщиков лодок
Свернуть
X
-
Дрова я обеспечу. Для мангала хватит. Если надо много дров - придется цеплять мой прицеп (в Гливине стоит) грузить туда березу (на участке валяется, высохшая). Тянуть на берег. Пилить и колоть придется самим.
Попросил Юру сделать пару скамеек. Он работает на пилораме.
Прокомментировать:
-
Стол у меня в машине всегда, стулья наверное каждый с собой везет.
А что с дровами? наверное это реальная проблема (не помню как в прошлый раз обходились) - там на поляне дрова не валяются.
Я что-то деревянное для костра возьму, но хорошо бы три-четыре бревнышка распустить вдоль или поперек ... :D
- - - Добавлено - - -
Да, кстати - а у нас ведь юбилейная встреча - 5 лет прошло с встречи на Свири. Нужно будет не забыть за это скушать чего нибудь жидкого....
Прокомментировать:
-
Шатер возьму я. Мой с "крышей". Стол у меня один штука. Стулья тоже проблема. Грузи доски. Возьму бензопилу и будем делать скамейку.
Прокомментировать:
-
а я с утра пятницы поеду в Гливин. Пока заведу плавдачу, пока дойду. Приблизно к 12:00 пришвартуюсь.
Шатер брать? что я купил у Валеры....
Палатку большую наверно не стоит? Стульчики все полопались...Последний раз редактировалось Почтальон; 14.06.2016, 14:15.
Прокомментировать:
-
Я планирую на пятницу отпрашиваться и выехать ориентировочно в 12-00. На месте буду около 14-00.
Прокомментировать:
-
А что у нас по кворуму ? Может получится второй "удлиненный" картоп привезти . Еще два человека (кум с супругой) нас не стеснят ? Люди они самые обычные . Он пенсионер , она педагог . Вроде не буйные :) .
И еще вопрос , во сколько кто планирует заезд ? Я то свободный человек свободной страны , а вот Наташе за свой счет брать или нет , пока не решили .
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщениеЯ в затруднении. Сколько мяса покупать на Бограч? А то у меня душа широкая - а если не съедим всё?
ps считать я умею, нельзя же мясо через край:D:D
pps а плов нужен????
Прокомментировать:
-
Я в затруднении. Сколько мяса покупать на Бограч? А то у меня душа широкая - а если не съедим всё?
Прокомментировать:
-
Сообщение от WaleryG Посмотреть сообщениеПрогноз погоды на следующую неделю радует.
Прокомментировать:
-
Переключился с работ по лодке на изготовление раскладного стола в шатёр. Это, по воспоминаниям последних Встреч, ВАЖНЕЙ.:D Начался процесс брожения домашнего кваса на окрошку. Готовьте большие ложки!!!Прогноз погоды на следующую неделю радует.
Прокомментировать:
-
В эти выходные с компанией был на этом месте. Место обалденно красивое. Но есть ьнесколько НО:
1. Оченьно посещаемое людьми. Возможны большие компании, и просто много приезжают. В связи с этим много шума, возможна громкая музыка и все пытаются ловить рыбу, там же где и купаются. Т.е. закинуть фидер негде.
А если и закинешь то кроме мелкой густеры не поймаешь из-за шума.
2. Из-за близости леса и прочих кустов имеется засилье комаров.
3. для лодок места практически нет, я свою плавдачу с третьей попытки еле подогнал к месту купания. Везде трава не дает подойти к берегу.
Исходя из этого, и самого главного, что перекопанное экскаватором место выезда на луг сразу в конце Гливина закопали тоже экскаватором, мы подумали и я решил, провести встречу на старом месте. (как ехать в этой ветке расписано подробно)
Если за две недели опять перекопают - тогда поедем дальше.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: