Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Закидон
    Участник ответил
    glush,
    а почему я не могу пристегнуть через Img к своему отчету полноформатную ссылку с галлереи? :|
    Вот, например:

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    В курсе. Отписал MAX'у. Думаю поправит.

    Прокомментировать:


  • Закидон
    Участник ответил
    glush,
    с титульной БРИКа перестали открываться авторские отчеты о рыбалке. Хотел показать человеку, а тут ООПС!
    Это временно, или требуется ремонт?
    :-?

    Прокомментировать:


  • САлекс
    Участник ответил
    Хроршо бы убрать из структуры сайта прямые пути на клубную инфу.
    Зачем использовать парольный вход, если страница клубной инфы доступна в виде ( * я поставил вместо букв для секретности :) Эта ссылка прописана в явном виде в модуле JavaScript из системы авторизации :-(
    Последний раз редактировалось Dain; 18.12.2008, 12:48.

    Прокомментировать:


  • Сантас
    Участник ответил
    Сообщение от admin
    список тем в которых есть новые сообщения
    Ещё бы КНОПКУ: Показать новое за 24 часа.

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    Да вы что, народ, если делать что-то новое, то делать хорошо, если так и останется, то будет как в старой Беларуси, в одной теме много новых отчётов прячутся за ответами на старые темы, и о чём идёт речь просто не понять, это не я придумал, посмотрите другие конференции, например форум на motolodka.ru ( моё мнение одна из лучших упаковок), на одну тему до ста ответов до ста и более ответов, в день до нескольких десятков тем, ну и что, кому это мешает,
    пусть будет хоть сто тем в день, чем это плохо, зато сразу видны новые темы, и главное видно чьи они, для этого не придётся читать все последние страницы. На моей рабочей конфе несколько сотен зарегиных, а может уже и тысяч, несколько десятков тем в день и всё очень хорошо, сначала конфы порядка 30000 тем и все доступны. Можно оставить ветки по водаёмам (но не вижу смысла), но каждый отчёт в ветке должен одти отдельной темой, иначе опять непонятки. Человек написавший отчёт видит насколько интересна тема, если все ответы и просмотры относятся к ней, а если в ветке, то для этого придётся читать все посты, в том числе и те, которые к его теме отношения не имеют, жаль что приходиться доказывать очевидное.

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Не видел пока такого MOD'а. Я обычно беру список эх в которых есть новые сообщения и тыкаю в последнюю страницу сразу. Эффект приблизительно такой же.

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    А можно ли сделать так, чтобы при входе в общалки они открывались с последнего сообщения?

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Я как бы не более того сделал о чем меня MAX попросил. А что касается моего личного мнения - сложный это вопрос. Преимущества есть и в одном и в другом варианте.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Марат привет! Ветка Вилейское водохранилище уже давно есть. Насколько я понял admin для удобства чтения объединил Вилейское водохранилище и Вилейка, в одну ветку Вилейское водохранилище, поскольку она была заведена раннее, Минское море и еще оно Минское море. Ты представь если каждый желающий ( зарегистрированных уже 109, что дальше будет) написать отчет здесь будет заводить свою ветку, на каждый водоем еще одну ветку, и так далее. Неудобство очевидно. Без обид.
    С уважением.

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    О темах

    2 Админ, не надо соединять сообщения в отчётах по рыбалке, по водоёмам, Пусть будет как и везде, каждый отчёт это новая тема, и обсуждение только по ней, а то через год по Вилейке будет 1000 страниц, и совсем непонятно есть там новые отчёты, или это добавились обсуждения старых тем, да и страницы листать не очень хочется.

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Ну как бы у других загорается - зовет срочно почитать твое сообщение. А про тебя считает, что если ты его написал, то читать смысла уже нет

    Прокомментировать:


  • Олегыч
    Участник ответил
    admin

    Почему после моего сообщения не загорается "такая оранжевая бумажка" :D :D :D , а у других загорается? (типа новое сообщение)???

    Прокомментировать:


  • admin
    Участник ответил
    Реализовано.

    Прокомментировать:


  • Николай
    Участник ответил
    Не плохо было бы сделать окно "Быстрый ответ", когда просматриваешь тему, после последнего сообщения.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X