Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Я говорю о том,что нафига людям портить настроение(а именно это и делают красные) своим, зачастую, неадекватным восприятием мира?
    Понимаю,что всем не угодишь,но ведь поставил тот,кто даже и близко к блесне не подходил.Самое главное,что он же потом и плакался : "за что же мне поставили помидор,я же такой белый и пушистый - никому никогда не пакостил". Лицемерие во всей красе.И это надо прекращать.Лично я за автоподпись.Пусть будет видно кто,за что.Пора отвечать за свои действия и слова,а не лупить из-за угла.

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от вован д
    SHMALYARкраспета, дафай исчо.
    Юра, эта не интриги - это , кароче , это ничтО
    Я обобщил это действо;) интересно послушать,как обсуждается :DПросто один пишет ,что ему по-барабану эти светофоры,но возмущен действием регулировщика:D
    Папа Карло,всем не угодишь при проведении соревнований такого масштаба и то что один из 100 поставил красный цвет,так 99 же за тебя и многие поставили зеленый;),может чел ошибся кнопками(бывает и такое,знаю) но если и поставил умышленно,так ты ,так обидешься на его действия,что больше проводить не станешь ????;) ,а как же те 99 чел????

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Во блин:o,интриги пошли:D:D:DСча мы многое пра всих узнаем:p

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    UGO
    это тебе так каацо :)
    ну а причину тупо убрать все "знаки отличия" - почему нет?
    что это поменяет для тебя на этом форуме?
    повторюсь - анонимусы - зло.
    за свои действия или бездействия чел несет ответсвенность в реальной жизни (так или иначе) а здесь - тупо тешит свое самолюбиею
    ну а в том, что приятности не добавляет, так с этим никто и не спорил. Но если с подписанным , зная форумчанин и его взгляды , можно просто понять его действо , то понять анонимщика - невозможно.
    УГО за себя всегда "отвечает"(подписывается).
    А от тебя два красных, оба неподписаных, ты это знаешь сам и после этого пишешь,что анонимусы зло.
    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 20.10.2011, 21:40.

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    Согласен с Шахматистом надо "киндза-дзу" оставить. Хотя я скептически отношусь к этому инструменту форума. Много там тонких мест и возможностей для спекуляций. Как-то в "Кризисе" , когда некоторые форумчане попытались "давить зеленым авторитетом", я предложил им вывесить принтскрины своих страничек с отзывами. В ответ я был готов вывесить свой, что бы ,так сказать, оценить - на "какой ниве" столько "наград". Само собой, что мое предложение не встретило одобрения. Даже наооборот. Взрослые мужики почувствовали себя как-то неприятно, - я чуть ли не на их личную жизнь замахнулся...
    А под положительным отзывом может скрываться многое - как товарищеская поддержка, близость взглядов и позиций, так и высокомерное похлопование по плечу, "ты мне - я тебе" и т.д. "Помидор" тоже, соответсвенно, может означать разное. Соответственно циферки и квадратики "репы" - это не только репутация. Это и это способность социализироваться ,коммуникативность, и другие менее привлекательные чел. качества. Так как система по своему устройству анонимная - очень уж широк оказыается этот список. И сильно переживать , либо радоваться от появления красного и зеленого большого смысла, наверное, нет. Подумать смысл есть. Но это личная особенность каждого индивидуума - реакция на похвалу и критику, и способность на основе этого , что -то "поправлять у себя в библиотеке". Психология говорит , что эта особенность и способность коррелируется у человека очень тяжело, долго и сложно.
    "Я - пущенная стрела ,
    и нет зла в моем сердце, но
    кто должен будет упасть
    все равно..."
    ("Пикник"(с))
    Последний раз редактировалось Vlad1333; 20.10.2011, 13:30.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    UGO
    это тебе так каацо :)
    ну а причину тупо убрать все "знаки отличия" - почему нет?
    что это поменяет для тебя на этом форуме?
    повторюсь - анонимусы - зло.
    за свои действия или бездействия чел несет ответсвенность в реальной жизни (так или иначе) а здесь - тупо тешит свое самолюбиею
    ну а в том, что приятности не добавляет, так с этим никто и не спорил. Но если с подписанным , зная форумчанин и его взгляды , можно просто понять его действо , то понять анонимщика - невозможно.
    ведь это не на начальника он пишет , и тот его уволит.
    ладно по первости , ладно по молодости, но, с устоявшейся психикой;) , скажем , аппологета :) форума - как бэ неправильно.
    да и значение мнения от одного , пусть да же и оппонента в каком то вопросе , оч отличается от значения мнения другого.
    т.е к мнению одного прислушиваешься, а др , пусть и мульонзеленки, чиста пустой звук.
    хоть и союзник . :)
    -----------------------------
    так что взращивая дракончика, рискуешь вырастить дракона, неуправляемого.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Во откопал, это аж год назад было.
    Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
    :) Раз кто-то это написал, то придает отзывам значение, раз придает, значит на этой ветке присутствует.
    Это вряд ли, последнее его сообщение в июне месяце, да и не тусует он по этой теме и подобным. Тот кто придает отзывам значение в твоем случае сугубо только такие + +++ +++++ причины ставит.:cool:

    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    А я вообще с этой репутацией, с группой товарищей эксперимент провожу, чтоб доказать, что это полная фигня, но пока сцуко не очень получается, потом расскажу если получится.
    Что-то эксперимент затянулся, тетий год вот-вот пойдет уже, больше просто на трехголовую накрутку смахивает.:cool:
    Последний раз редактировалось Rammstein; 20.10.2011, 12:07.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    нифига.
    это именно подленький плевочек на спину, именно от бессилия и гниленькой злобы (ессно про анонимусов) .
    не более.
    Хотите об этом поговорить? :cool:
    Вова, отнеси этот пост показать психоаналитику. Он много интересного тебе о тебе расскажет :D.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    вован д. Вот ты сейчас на Тайсона больше своим постом смахиваешь. :) А Ирвин - сейчас наверно лещей ловит , а может на какой лекции сидит , и об этом даже не знает .
    Папа Карло
    Личкой - пробовал. И тебе рассказывал про печальный опыт . :D:D:D
    Последний раз редактировалось long kast; 20.10.2011, 11:08.

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    А я вообще с этой репутацией, с группой товарищей эксперимент провожу, чтоб доказать, что это полная фигня, но пока сцуко не очень получается, потом расскажу если получится.

    Прокомментировать:


  • Швейк
    Участник ответил
    Почитал Вас, заглянул в эту ботву, и с удивлением обнаружил, красную с коментом "Тошнотик" и без подписи:) Раз кто-то это написал, то придает отзывам значение, раз придает, значит на этой ветке присутствует. Дорогой друг, пусть тебе будет стыдно, ну какой же я тошнотик.... я же целый блевантес!

    Добавлено через 44 секунды
    ПС зеленых ненадо:)
    Последний раз редактировалось Швейк; 20.10.2011, 10:48. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • HapKoT
    Участник ответил
    Видимо, на некоторых людей адекватная оценка их деятельности вызывает негативное влияние, они прямо брызжут слюной от этого. У большенства - проходит, а остальным просто нужно меньше сидеть в интернете, иначе *морды от злости треснут.

    *он знает, про кого это.
    Последний раз редактировалось HapKoT; 20.10.2011, 10:54.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    А как же задуматься ?
    Личкой пробовал пользоваться;)?

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Опять нюни на кулак мотаем .:)
    Это отзыв на сообщение - и всё . Это не клеймо на лбу , не ведро кала на голову , это почти ничего - просто кто-то не одобрил или одобрил твою удачно или неудачно изложенную мысль .
    Зачем из этого себе придумывать целую страшную историю как кто-то вонзает в твою спину отравленый стилет , обнимая с улыбкой ? :):):)
    нифига.
    это именно подленький плевочек на спину, именно от бессилия и гниленькой злобы (ессно про анонимусов) .
    не более. На которых, при топаниии ногой - закрываются глаза и униженно виляют хвостиком.
    а так да! так они инетТайсоны и Де Ниро в одном флаконе.

    повторюсь для невнимательных - речь только об анонимных квадратах. кста и анонимные зеленые - тож как то напрягают :)
    Лишний раз кликаешь на мессагу.
    Но несогласие и бросок помидором - имхо, разные вещи.
    несогласие - это ответ на мессагу на форуме.
    а тут - даж наверное, и не ответят , а просто тисканут (плюнут на спину и гордо выпятят грудь перед моником: -Какой я гирой, и сам на сэбэ в зеркало в профиль - зырк.
    А то еще по просьбе дру... хотел друзей написать, но скорее это другие , в данном контексте.
    так вось , по просьбе других, могут тискануть.
    так что анонимность не есть благо.
    как впрочем и сама идея "репы" .
    скажем так, репа Irvinа мене чем репа вован д, но для спорта Irvin сделал в разы боле
    и что теперь, кто то по штекеру ко мне из-за зелени обратится. Мое слово весОмее? Бред . и глупость.
    посему и выходит, что "репа" - изобретение чисто для потехи своего самолюбия.
    а анонимность отзывов - для потехи болезненного самолюбия, граничащегося с откровенной мелкой подлостью и патологией, не нуждающейся в изоляции, но нуждающейся в пристальном внимании и коррекции :).

    тем паче, как тут сказали - негатива хватает и в жизни.
    но, "раз звезды зажигают, значит это кому нить нужно..."(с)
    --------------------
    Сообщение от НарКот
    Почему-то никто не хочет "поговрить или обсудить в чем ты прав", когда ставят заветные зеленые квадратики.
    потому что подписанные, а если нет, то (см выше) то ж напрягает :cool:
    ---------------------
    пс из всех красных (90% анонимных, ) хотел бы тока про одного узнать . такого экземляра реально надо изучать под микроскопом, в кусткамере. и хранить и беречь для потомков.
    -----------------
    ШЭРЫ - респект , поддерживаю

    Добавлено через 1 минуту
    long kast
    а если б в личку написал? То что ? не понял бы?
    Если нет, то значит он и тогда не понял, а именно изменил сдлова в угоду "репе"! Не более
    Последний раз редактировалось вован д; 20.10.2011, 10:35. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    А оно надо?Повторяю : в жизни и так хватает негатива.Зачем ещё и здесь портить друг другу настроение?Ведь кроме негативных эмоций красные ничего не приносят.
    А как же задуматься ? Я вот например в одном известном тебе случае убедился что человек понял что вызвало моё неодобрение , и сам исправил ситуацию . Ну и репутация его соответственно в результате не пострадала , а только выиграла. Какой же тут негатив . ;)
    Если не сказать правду - наоборот последствия могут быть чем дальше тем хуже.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X