Сообщение от Шурик из ПУХОВИЧ
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения
Свернуть
X
-
Добрый день.скажите -могу ли я изменить свой ник
Прокомментировать:
-
Сообщение от NicASH Посмотреть сообщениеПодскажите как отметить понравившееся сообщение("зелёнку" отправить?)
Прокомментировать:
-
Подскажите как отметить понравившееся сообщение("зелёнку" отправить?)Или эта опция как новичку пока не доступна?Заранее благодарен
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеВвести депутатскую неприкосновенность...
Прокомментировать:
-
Паша77, Богдан,
не надо ничего придумывать - всё уже придумано.
Надо только помочь увидеть.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеВстречное предложение:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеА возможен ли технически бан пользователя только в отдельных темах или разделах форума?
Бан - это везде.Последний раз редактировалось UGO; 21.11.2015, 13:08.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение- Ввести депутатскую неприкосновенность первым девяти пользователям из данного списка:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеВорос к админу. А возможен ли технически бан пользователя только в отдельных темах или разделах форума?
Встречное предложение:
- Ввести депутатскую неприкосновенность первым девяти пользователям из данного списка:1 Фото
Прокомментировать:
-
Ворос к админу. А возможен ли технически бан пользователя только в отдельных темах или разделах форума?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение50
Прокомментировать:
-
Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение... а иметь 30 сообщений в РАЗЛИЧНЫХ темах форума...и всего лишь:) ...
Прокомментировать:
-
Lumen, четыре человека объясняли, а Вы не поняли.....попробую попроще : - нужно Вам НЕ иметь 30 сообщений в теме "Куплю-продам", а иметь 30 сообщений в РАЗЛИЧНЫХ темах форума...и всего лишь:) и тогда Ваше сообщение увидят все пользователи форума. Это не барахолка, где можно зарегистрировавшись сразу дать объявку.:p
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: