Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения
Предлагаются следующие коррективы названий тем и разделов:
Добавляю - Прочие разрешённые законом методы ловли
Бортовая удочка, кружки, боковой кивок, кораблик, живцовая попловочная удочка - вместо О должно быть А
ЗЫ. после корректировки пост потру сам ;)
Последний раз редактировалось Мирон; 07.12.2007, 08:04.
Предлагаются следующие коррективы названий тем и разделов:
"Мероприятия, проводимые ..." (добавить запятую),
"Комментарии на входящие..." (двойная м),
"Ротан - головешка" (головешка через о).
Don, поддерживаю!!
А то не хоцца тренировать память :), да некоторые широкоупотребительныя смайлы все равно требуут переключения с кирилицы на латинницу
Во, сюда напишу, а то забор кончился :mrgreen:
Уважаемые админы! Включите в настройке смайлики для формы быстрого ответа, а то как-то перелезать в расширенный режим и обратно не имеет двойного смысла, да и загрузку приложений кнопочку тоже можно разрешить. Чисто из удобства.
Вот появилась идея создать на главной странице форума, дополнительную строчку, где можно повесить, например фразу дня или фото дня. Номинацию на размещение в ЛС, потом выберу и повешу стоящее.
А я вот с Dain'ом соглашусь, а с Олегом - нет.
Каждый может скрыть, что ему неинтересно. Или, где не происходят события (просто в качестве примера: в ветке ОО уже неделю нет новых сообщений).
Просто остаётся удивляться, как форум вообще ещё жив: степень сверхленности коллег превосходит все ожидания. Вместо того, чтобы напечатать имя того, кому отвечаем, ну или сделать ctrl+с и ctrl+v на нике, клацается кнопочка "Цитата" и пишется три слова. И по фигу, что в этой цитате 3 фотки на полстраницы и ещё полстраницы текста.
Вот давайте на это внимание обратим. Окажется, что в отдельных ветках количество страниц на треть уменьшить можно.
--.............................
Реально количество строк на первой странице увеличится, а если пользователь их скроет, то их останется столько сколько и сейсас.
Думал. что мне режет глаз.
"Покупки на Кабеласе". Получается как у наших типа бизнесменов:
"А где Петрович?" - "На офисе". На унитазе - звучит, на офисе - нет.
Фирма называется Cabela's.
Соответственно "Покупки у Кабелас".
Очень прошу внести правку.
Тема обувки и одёжки есть и много других тоже, по существующим темам вопросы задавть там.
Тема: "Экстренная помощь по жизненно важным вопросам! (не вошедших ни в одну из тем форума)" переименовалась специально, делалася акцент на вопросах важных и экстренных чтобы помочь быстро человеку.
Для меня вопрос с обувкой был действительно важным и срочным. У кого жены (подруги) на рыбалку не ездят - тот не поймет о чем это я.
Последний раз редактировалось ЗЁМА; 16.11.2007, 10:31.
Прокомментировать: