Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения
Свернуть
X
-
Амнистия никоим образом не несёт сомнения в правильности решения модератора, (по аналогии - судьи). Она дается забаненному, как бонус. Как аванс, который в дальнейшем отбаненный будет стараться оправдать. При этом никакие обстоятельства дела по существу не рассматриваются и не обсуждаются.
-
И в этой ветке видимо надо размещать всю " подноготную " ? Историю нарушений , исходя из которой модератор может делать скидку либо наоборот накинуть за рецидивы ... Всю иногда очень неприятную для нарушителя правду о его проступке ... Возможно оскорбительную для форумчан либо каких то ещё лиц ... Нарушения закона ... Угрозы ... Публиковать удалённые посты ... Иначе об чём голосовать ?
ИМХО в полном варианте это невозможно , а в урезанном без этого всего можно и без голосовалки всех освобождать потому что проголосуют понятно за что. :)
Прокомментировать:
-
Таварышы.
Ёсць у мяне прапанова. Слушная, цi не, вам вырашаць. Не на голым месцы узнiкла, а у вынiку штодзённых хваляванняу за долю забаненных нашых таварышау.
Прапаную стварыць галiнку "Амнiстыя", альбо "Апчэственная амнiстыя", да якой прыкруцiць "галасавалку". Тэрмiн галасавання - 0,5 тэрмiна бана. Па вынiках галасавання забанены амнiстыруецца, альбо не. Вядома, прапанова гэта да Праулення ОО, таму што яе прыняцце патрабуе унясення паправак у Правiлы.
З павагаю.
P.S. Можа, у другую галiнку трэба было пiсаць, дык прабачце.Последний раз редактировалось Стары БАК; 23.04.2015, 00:14.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Риболов Посмотреть сообщениеМожет сделайте ветку "Как и куда доехать "
:)
Прокомментировать:
-
Может сделайте ветку "Как и куда доехать " - а то енти вопросы везде . Но и это вроде не выход - мысли вслух
Прокомментировать:
-
Вниманию любителей рыбалки в районе д.Людвиново: тема Сервеч (Сервечь) – правый приток Вилии разделена. Все сообщения, касающиеся района ниже д. Людвиново, вынесены в отдельную новую тему Верховья Вилейского водохранилища.
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеХорошее предложение. Займусь как-нибудь.
Прокомментировать:
-
Город проживания (местоположение) и сейчас указывается и доступно в профиле пользователя.
А здесь да, в новом релизе движка не отображается.
Прокомментировать:
-
Сообщение от сергей1212 Посмотреть сообщениеИзвиняюсь если не по теме...
Прокомментировать:
-
Доброго времени. Раньше в профиле все указывали город проживания. А теперь что-то этого не видно. Можно узнать почему убрали? Извиняюсь если не по теме...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщениеугадайки мешают нормальному посещению других конкурсов.
Прокомментировать:
-
Наблюдал пару суток с помощью разных статистических программ - угадайки мешают нормальному посещению других конкурсов.
Прокомментировать:
-
Я хде-то гутарил за репу? Не интересует. Сказал то, о чём сказал. А "не по теме" пользуется ещё большей популярностью и что?
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениепризнаки конкурса налицо
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: