Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения
Со всех тем раздела НЕ ПО ТЕМЕ как не профильных снята репутация, кроме подраздела 911. Так задумано.
как же тяжело стало плюсовать за правильные посты в некоторых темах. Приходится искать в других разделах (это полбеды), но потом придумывать, как объяснить, что плюсуешь за ветку, к примеру, "Здоровье" в ветке "Фотографии".
Новинки, да и только!)))))
В каждой теме, сверху есть раздел "опции темы". Нажимаешь на "опции" и там будет сноска "подписаться на тему", опять тискаешь и подтверждаешь. Усё...))
Спасибо за возврат иконок в быстрый ответ. Только уже стали появляться "битые" изображения, к сожалению. Но пользоваться быстрым ответом теперь гораздо удобнее.
Спасибо за возврат иконок в быстрый ответ. Только уже стали появляться "битые" изображения, к сожалению. Но пользоваться быстрым ответом теперь гораздо удобнее.
С той разницей, что то, о чем вы упомянули, есть основная тематика форума, а баскетбол - нет. Выделены две темы с наиболее популярными видами спорта (футбол и хоккей), остальные сведены в одну, наполнение которой значительно ниже - 130 стр. против 595 и 1137. Так зачем ее еще дробить? И, надо полагать, вашим баскетболом дело не ограничится, потому что тут же почувствуют ущемление своих прав любители и других видов спорта. Поэтому как есть, так есть. Есть желание поговорить об баскетболе - никто вам не мешает сделать это в существующей теме.
Отзывы и репутация меня не сильно интересуют, но удивлён отсутствием возможности добавлять их в "фотографии" - ведь мы боремся за культуру в массы, а тут такая нестыковка. Непрядок.
Прокомментировать: