Сообщение от сок
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Структура и возможности форума и сайта: вопросы, ответы, предложения
Свернуть
X
-
-
Не знаю, возможность ли это, необходимость или здравый смысл, но мне хотелось бы, видя раздел "Конкурсы", созерцать действительно интересные изменения там происходящие, а не быть свидетелем ежеминутной викторины(ничего не имею против, выставлял и приз вручил в своё время), посему не сделать бы подраздел, что-то вроде:"Викторины, конкурсы, поможем друг другу выигрывать где только можно", а "Конкурсы" сайта назвать "Конкурсы сайта" или как-нибудь иначе, не суть.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dand Посмотреть сообщение...могу настроить так профиль,что этого и не будет видно?
Прокомментировать:
-
Спасибо!Значит если я не желаю,что бы кто-то видел когда я в последний раз заходил на сайт(даже не написав сообщения),то могу настроить так профиль,что этого и не будет видно?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеЭто что настройки профиля такие или что другое?
Прокомментировать:
-
Вот чёт не пойму - заходишь в профиль пользователя и у кого-то есть запись"Последняя активность",а у кого-то не видно такого...Это что настройки профиля такие или что другое?
Прокомментировать:
-
Что-то тихо с расширением темы Кастинг в отдельную ветку?
Прокомментировать:
-
Сообщение от flaberok Посмотреть сообщениеТоварищи а куда пропал раздел Перекат из спонсоров ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Злобный Егерь Посмотреть сообщениеХотелось бы увеличить лимиты личных сообщений, а то честно говоря напрягает немножко их удалять, а потом вспоминать с кем и о чем говорил))))
Думаю особо память они не кушают =)
Внизу, под списком входящих, можно выбрать формат сохранения:
ЗЫ. Лимит сообщений - 100 (в сумме и входящих, и исходящих).
Прокомментировать:
-
Хотелось бы увеличить лимиты личных сообщений, а то честно говоря напрягает немножко их удалять, а потом вспоминать с кем и о чем говорил))))
Думаю особо память они не кушают =)
Прокомментировать:
-
Создание отдельной ветки Мультклуб
Уважаемые модераторы и держатели сайта сообщество кастингистов просит рассмотреть вопрос о создании отдельной ветки для увлекающихся кастинговой снастью http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1557839
Было бы не плохо ветку Кастинг разделить или в ней создать несколько подразделов:
Например головную ветку назвать МУЛЬТКЛУБ, а в ней подразделы-
1)мультипликаторы(новинки,ТО,тюннинг)
2)кастинговые удилища
3)кастинговая ловля(отчеты и все что касается кастинга)
4)УЛкастинг(перенести его из ветки УЛ-Спиннинг)
5)общий треп(флудилка мультимании)
На истину не претендую, можно и другие варианты, но создание отдельной расширенной ветки очень необходимо.
О принятом решении просьба сообщить или в ЛС или в ветке Кастинг http://www.brik.org/showthread.php?t=211
Прокомментировать:
-
UGO,
ваши извинения приняты.
Я также люблю хороший юмор, и в другом месте с удовольствием подискутировал с вами о том что и на кого здесь похоже, а также о ваших глубоких познаниях о привычках в определенных кругах ;-)
Но с учетом сложившихся обстоятельств, считаю не совсем уместным комментарии к личностным характеристикам участников форума, и прошу вас удалить все строки, не касающиеся темы и предмета обсуждения. Если необходимо, перечитайте еще раз мое предыдущее сообщение - там все расставлено на свои места.
Выполнив мою просьбу, вы тем самым подтвердите серьезность ваших намерений по продолжению конструктивного диалога и полноценного обсуждения главной темы дискуссии - улучшения качества работы форума.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: