Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СМИ о рыбалке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Rammstein
    Участник ответил
    Кстати совсем забыл, в ней же, газете «ТРИ КАРАСЯ» статья о кубке Чигиринки.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Кстати,
    почитал я Рыбалку на Руси за сентябрь и в принципе остался не даволен разными статейками, например Ю Заславского и его Тайфунах о навязывании только его лучшего товара и всё в таком духе про спины и катухи, короче одна реклама....понравилось- на его катушку (собственная разработка) "намытвать нужно под бортик, но в таком состоянии слетают петли" гы-гы :lol: , рекомендатель....
    Статейка про ловлю окуней на Иваньковском водохранилище- мужики так и не поняли почему у них окунь клевал с глубины на мель и не клевал с мели на глубину.....сделали вывод что их джиги просто перепрыгивали окуня! Млин, а особенности "рельефной" проводки и где? Потом про вертуны/резина ляпусы........короче, оч слабо, раньше как то толковее было.....

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    AN,

    Ты с Терьером был засвечен в новой белоруской газете «ТРИ КАРАСЯ» в рубрике «свежие новости», заметка называется, «Минское море». :grin: Остальные тоже Т.Rex, genrix, Просто Олег, Новичок.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    AN,

    Андрюха привет! Плательщик неуказан, скорее всего должен вписывать своё Ф.И.О. Под Дзержинском УННэном заканчивается и пошел следующий город, как я и перепечатал слово в слово с газеты.
    Но если, цитата: «от уплаты освобождаются участников ВОВ, инвалиды 1, 2 гр.» то думай сам, да и то только в Слуцке. Я так думаю платить должен каждый.
    К примеру для ясности дописываю цитата: “Вилейка –за рыболовство: 1-3 дня – 5% от базовой велечины, 4-10 дней – 10% от базовой величины, 1 мес. – 15% базовой величины, 1 год – 50% базовой величины. Райфо Вилейского р-на, счет 3701613000344, ф-л 632 в АСБ «Беларусбанк», код 05606 “
    Далее следующий город и так далее.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Турист,
    Ежели не усну - пойду сегодня ночью :)

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Лещара.

    Цены очень приятные. Скоро будем там отовариватьс вместе. Буду твоим "соседом". :D

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Rammstein,
    Андрей а кто плательщики? Как там значится?

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Газета Паляунiчы i Рыбалоу № 18 (358)
    Cтатья: МЕСТНЫЕ НАЛОГИ «За охоту и рыболовство», утвержденные Советами депутатов по состоянию на 1.08.2005 г.

    Дзержинск – 1 базовая величина. Райфо Дзержинского р-на, счет 3701615000001, ф-л 606 АСБ «Беларусбанк», назначение платежа 05607 «Сбор за осуществление охоты и рыболовства», УНН 600295205.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    И так далее города по списку.
    Борисов.
    Вилейка.
    Крупки.
    Копыль.
    Старые Дороги.
    Солигорск.
    Слуцк и другие.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------

    Только в Слуцке от уплаты освобождаются участники ВОВ, инвалиды 1, 2 гр. Я так понимаю, что бесплатной рыбалки в районах этих городов нам не оставили? Давайте обсудим.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Зашёл сегодня перед работой в спорткомплекс Динамо, который возле Комсомольского озера. Там, в легкоатлетическом зале, уже долгое время с пятницы на субботу по ночам работает книжная выставка. Посещаю её часто, благо живу рядом. В этот раз купил свежие РЭ за 5500 и Рыбалку на Руси за 2500, плюс за вход 1000.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Вадим.
    Это РсН демпингует. Б.Корч говорил, что в Бресте вообще по 3 000 рублей.
    А у меня сегодня увели "авторский" Р-Э. Придется завтра опять покупать. Эдак гонораров не хватит. :(

    Прокомментировать:


  • Ул.Вадим
    Участник ответил
    Турист,
    Видно на Веснянке сильно накручивают, я вчерась каля сябе у "Подземном городе" взял "РЭ."+ "РсН"+ "СР" за июль всего за 13 тыр.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    А.И.
    про комплексы - в точку. Браконьерство часто из-за них и случается. Народ рассуждает по принципу: "Разве я не крутой парень? А раз я "крутой", то должен ловить "крутую" рыбу, причем сразу и много". :-(

    Прокомментировать:


  • А.И.
    Участник ответил
    Вот-вот. Попался мне неведомыми путями Рыболов-практик за июнь-июль.
    Наверное, журнал полезный. А кому-то может и интересный. Но судаки по 7 кг, карпы по 20! Кто же таких в синеокой ловит то. По справочникам у нас и стерлядь есть – кто когда ее в уловах видел? Никак озера и реки не станут хуже, если скромнее писать. А то ведь рыбачек какой начитается, репу почешит – а чегой-то мне таких не попадается, да и браконьерством займется от комплекса рыболовной неполноценности.
    Про присылаемые в редакцию пытливыми рыболовами самодельные воблеры, про … Чего там, ладно. Но вот комплексы у рыболовов плодить не надо бы.
    С уважением.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Рыболов-Элит в универсаме Веснянка - 9 050 рублей. Дороговато, однако. :-o
    А в России - 100 рублев. Называется - почувствуй разницу. Платим, видимо, за суверенитет. :(
    Разговаривал с киоскером. Он жаловался, что народ стал меньше покупать журналы о рыбалке. Денег нету. В частности, он отказался от Р-Э, как от самого дорогого. Судя по тому, что и в других киосках Р-Э не было, то это тенденция. Скоро будем вариться только в своем котле и читать Практика.

    Прокомментировать:


  • Ул.Вадим
    Участник ответил
    Ну я выписал... Тока на полгода "Рыболов" и "Российский рыболовный журнал"
    Больше не буду- покупать с лотков оперативней получается.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X