Сообщение от sani@
*На фото тот самый ДУБ во всей красе :D
С уважением.
1 Фото
Вроде и уровень поднялся минимум на метр от прошлосезонного... да и метод ловли тот же,т.е. испытанный и проверенный на данном водоеме,но "...няма таго,шо раньш было..." Так, штук 7 окушков в р-не ладошки - и усе... Будем ждать.....и пробовать;)
Прокомментировать: