Сообщение от UGO
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища Дубровское и Раубичи (Минский и Смолевичcкий р-ны)
Свернуть
X
-
-
Сообщение от AlexandrGK Посмотреть сообщениеВчера ...возле Дуброво...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рак Посмотреть сообщениеПоздравляю! а Чего они такие замороженные? вроде не холодно было, или ночью клевали?
Хотелось хоть раз за 49 лет увидеть чтоб в мороз шел мокрый снег. Кого давит жаба сидите заучите теорию. Мы учились у дедушки Сабонеева и он оказался прав:
4 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от jemmПоддерживаю.Я тоже в первую очередь обратил внимание на большое количество снега и на его цвет.
Товарищу,который пост выложил дорога в ветку,как нас пытаются обмануть.Если не оправдается,красная карточка от меня гарантирована.
Мои друзья,вместе ловили.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AlexandrGK Посмотреть сообщениеВчера сидели возле Дуброво на 8 м. ловили на мотыля. Отличилась Татьяна.
Прокомментировать:
-
Поздравляю! а Чего они такие замороженные? вроде не холодно было, или ночью клевали?
Прокомментировать:
-
[QUOTE=AlexandrGK;1001032]Вчера сидели возле Дуброво на 8 м. ловили на мотыля. Отличилась Татьяна.
Ни х.. себе!!!:o
Прокомментировать:
-
Вчера сидели возле Дуброво на 8 м. ловили на мотыля. Отличилась Татьяна.2 Фото
Прокомментировать:
-
Проживая недалеко от этого водоёма ловлю себя на мысли, что совсем его не знаю :( Где можно с берега половить по открытой воде рыбу поплавочной удочкой? Желательно ткнуть в точку на карте (дамбу в Прилепах не предлагать).
Прокомментировать:
-
Был сегодня на раубичах,после вчерашней вилейки ''Черные камни''.Накосил 3 кило плотвы 80-150гр.Репейник,манка глубина 3.5-4.0м.Всем ни хвоста,ни чешуи!!!
.
Прокомментировать:
-
Сегодня с другом SALN-ым с 7 до 15.30....свои 2 кг я словил...рыбалкой доволен....брала на 3.5м до 5м....тесто и бутер репейник матыль!!!!...лучше на первое!!!...много сходов!!!
И одна вчерашняя фотка..Солнечная!!!3 Фото
Прокомментировать:
-
Вчера с отцом посетили данный водоем, заезжали со стороны Прилеп. В 7.30 на льду, просверлили 6 лунок от 3 до 6,5 метров, кормили РС лещ, РС плотва + пшено+ семена конопли. В 9.15 первая поклевка - окунь 150 гр.,неплохое начало, но до 11 часов было поймано только два мелких подлещика, у отца к этому времени 0. С 11 начался более активный клёв, который продолжался до 14 часов, затем 2 часа перерыва. В 16 начался сумасшедший клёв, наживка не успевала опуститься на дно, как её схватывала плотва или окунь, с лунки от 10 до 20 рыбок))) В 18 сбор домой, хотя клёв ещё продолжался, но надо ехать. Итог: у меня 54 шт., у отца 51 шт., общий вес 4500 гр.
Погода супер, выходные прошли замечательно.:)
PS. Я ловил на крючок, отец на черную мормышку, лучше всего работали лунки на 3-4 метрах.2 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: