Сообщение от vadim19970809
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища Дубровское и Раубичи (Минский и Смолевичcкий р-ны)
Свернуть
X
-
Неужели не надоело говорить про оплату,или 15000 жалко? А если серьёзно ,то такое ощущение что все такие бедные,что переночевать негде ,так приходите приючу.
Прокомментировать:
-
с месных 7 500 а с других 15 000 я всегда говорю что местный с аколицы))))Сообщение от Slavik-1987 Посмотреть сообщениекто скажет как там сейчас берут плату ,если да то сколько
Прокомментировать:
-
Как раз сегодня, устав от мелкой бели, переключился на такого же мелкого окуня. Однако повезло, один влетел красавец. Район дач, южный берег.Сообщение от can_axe Посмотреть сообщениеподскажите перспективное место на Дубровском окуня поблеснить... Что то в отчетах про окуня никто не пишет((. Стоит его там искать?
Прокомментировать:
-
кто скажет как там сейчас берут плату ,если да то сколько
Прокомментировать:
-
Да его там валом! Проще всего на первой береговой бровке (т.е. недалече от берега) искать.Сообщение от can_axe Посмотреть сообщениеподскажите перспективное место на Дубровском окуня поблеснить... Что то в отчетах про окуня никто не пишет((. Стоит его там искать?
Прокомментировать:
-
подскажите перспективное место на Дубровском окуня поблеснить... Что то в отчетах про окуня никто не пишет((. Стоит его там искать?
Прокомментировать:
-
Выше мною описано,за деревней будет виден остров,его проедеш будет виден дуб.Он сухой стоит на противоположном берегу.Дорога хорошая,на легковухе без проблем.
Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь дуб стоит немного в воде.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=cacahixa;995876]Народ полскажите, а лучше покожите как подъехать в район дуба(интересует ближайший подьезд к этому месту,машина не внедарожник, обычная легковуха). Просто желаб первый раз попробывать на этом водоеме.[ЕСЛИ АРЕНДАТОРЫ ПОЧИСТИЛИ ТО ЧЕРЕЗ ШЛАГБАУМ НА ДУБРОВСКОМ ВЫЕЗД ПРЯМО К ДУБУ
ПОГРАМ И ПО ЛЕСАМ
Прокомментировать:
-
Да,по дамбе проедеш поворот налево,через километр малая дамба и за ней д.Дуброва.
Прокомментировать:
-
От малой дамбы в деревне Дуброво налево,метров 300-500 дорога расходиться вам правее на окрайну.А дальше арендаторы чыстят дороги проблем с подъездом не будит.
Прокомментировать:
-
так а какие проблемы туда попасть, карта у тебя есть, берешь и едешь)) правда в этом году я не был а раньше из деревни был подъезд, в начале зимы я на Аккорде без напряга подъезжал, правда к остравку, его на карте нет он будет правее где-то на 1-2 см от красной точки, а если по дороге которая прямо к точке на карте через лес, то я сомневаюсь что там проедешь, я на той точке что на карте ни разу машин не видел)) по знакам сложно, по карте проще)) Причем можно подъехать с двух сторон с лагойской трассы и через раубичи.Сообщение от mob Посмотреть сообщениеМожет кто нить подскажет как от кольцевой по знакам вот сюда попасть
авто 4 ведущих. Спасибо!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: