На жданах
Или в магазине "Клевое место".
6 т. пачка.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища Дубровское и Раубичи (Минский и Смолевичcкий р-ны)
Свернуть
X
-
To Dain
Много читал на форуме о прикормке "Серов", но в магазинах не видел, где вы ее берете и сколько стоит это удовольствие?
Прокомментировать:
-
Валерий
Серов-осень. Сейчас вся его прикормка заточена под осенюю плотву.
Прокомментировать:
-
To Dain
Валерий, был рад знакомству. Надеюсь еще встретимся на водоеме и хотелось бы посидеть за партой в мастер-классе. Тонкие снасти только начинаю осваивать, еще не все получается. А какую использовал прикормку?
Прокомментировать:
-
В Дубровском значительное падение уровня воды, субъективно - более полуметра. В воскресенье за 5 часов полоскания на двоих ровно НОЛЬ. голый и ничем не прикрытый. UL, Aglia 0-2, Рапала миноуг и шад, разнообразная резина - нифига. В предыдущий выезд окуня вполне хватило на уху. Коллеги полоскали более тяжелой снастью - та же фигня. Ни одного удара ни с берега ни с лодки.
Прокомментировать:
-
пробовал новую палку Трабуко генетик
Прокомментировать:
-
На Больших Раубичах клев плотвы - чума! :D Плотва моментально отзывалась на Сенсас + Серов. Иногда на мотыля и даже на опарыша начинали клевать матросики 4-5 штук подряд. Через 10-15 мин возвращалась плотва. Народу было много, у большинства ОП. Итог - 3 кг товарной плотвы и столько же отпущено по окончании рыбалки за ненадобностью. Снасть - мах 7м 0,1/0,08/№20. Опробовал новую палку Трабуко генетик - только положительные эмоции.
Что интересно в прошлую субботу на этом же месте вперемешку с плотвой со дна брала рыбка очень похожая на уклейку, но длина тела (без хвоста) была от 15 до 20см. Дома открыл таксономический атлас - у уклейки в спинном плавнике 10-12 лучей, а у этой рыбки 7-9. Может кто знает, что это за вид?
Поздравляю педагогов с праздником!
С уважением...
Прокомментировать:
-
Сегодня с 8:20 до 12:30 клев плотвы отвратный. Хотел поначалу свернуться. Потом произошло то, что, наверное, запомню надолго. Этого не случалось ни разу за 3 года постоянных рыбалок на Малых Раубичах. Подряд были выловлены 13 подлещей. В основном 200-400 г, и один знатный подлещ на 800 г. Есть таки рыбка!!!
Прокомментировать:
-
13-й, это впринципе нонсенс для данного водоема. Прикормка - правильная, а что со снастями, это нужно задаваться вопросом. Что на махе за оснастка!!???!
Прикормку Серов надо использовать по назначению, а не наобум. У беждался ни единожды в ее эфективности при правильном применении!
Снасти на "Больших Раубичах" у меня - мах 6м, 0,12/0,1/гамакатсу18. За колег ловивших рядом ответить не могу.
Женин пост подтверждаю!
С уважением...
Прокомментировать:
-
13-й, это впринципе нонсенс для данного водоема. Прикормка - правильная, а что со снастями, это нужно задаваться вопросом. Что на махе за оснастка!!???!
Прокомментировать:
-
:D Прилепы.
24.09.
Билли , я ,2pizza ,lo_ol - у всех клёв как из пулемёта... Мой результат 150 плотвиц -общим весом около 6000-7000 гр.
:-D
Прокомментировать:
-
Прилепы.
Заранее скажу - полный ОП!!!
:( Приехали в 7 утра. Инвентарь - 2 кормушки, 1 фидер, 1 пикер и 3 удочки.
Итог просто класс - 3 плотвицы - на пикер. 2 ерша на закидухи. 1 уклейка на удочку. Клевало только на опарыш-мотыль. Остальное успехов не принесло - червь, перловка, кукуруза. Кормились кстати - Серов-карп-карась + панировочные сухари+перловка+кукуруза.
Уехали в 16.00 - приятно провели время. :lol:
Кстати в 11.00 пришли 2 местных аборигена с батареей закидушек - 12 шт. Полный ОП - ушли в 15.00
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: