Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилища Дубровское и Раубичи (Минский и Смолевичcкий р-ны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • matatov
    Участник ответил
    Был прошлую субботу и прошедшую, уровень поднялся примерно на 30см по сравнению с прошлой.

    Прокомментировать:


  • ribnik
    Участник ответил
    Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
    Был дважды на прошлой неделе - уровень ниже обычного на вид на 60-70см.
    Не думаю,чтобы за выходные его подняли...
    это плохо, спасибо за информацию

    Прокомментировать:


  • Saxon
    Участник ответил
    Сообщение от ribnik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что с уровнем воды?
    Был дважды на прошлой неделе - уровень ниже обычного на вид на 60-70см.
    Не думаю,чтобы за выходные его подняли...

    Прокомментировать:


  • ribnik
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста что с уровнем воды?

    Прокомментировать:


  • archi_pro
    Участник ответил
    Не иначе как арендаторы на курсы НЛП записались - уж больно все сговорчивыми стали в последнее время:).

    Прокомментировать:


  • жоржик
    Участник ответил
    приехали в пятницу ближе к ночи большой компанией,естественно сразу растановка палатак и шашлык........ утром ловили с 4 брала плотва на манку,и мелкий подлещик но только на матыля,брало уверенно особенно после очередной порции корма,проскакивала уклея размерчик радовал)))) к 10 утра пришли просители но скоко непытались разбератся увы пришлось платить((((итог таков!!!!! было 2 поклевки подлещика грам 400-500 но оба ушли(((

    Прокомментировать:


  • imr
    Участник ответил
    Сегодня с 5 до 13 часов на большой дамбе в Прилепах. Клев слабый. Поймал 3 кг - 30 плоток и 20 уклеи. Радовала размером уклея, было также 5 плоток со средним весом 100 г.

    Попал под обилечивание на 15 тыс. Выписали квитанцию и дали чек. Заметил, что все мои соседи - 4 чел. (один в 50 м от меня на большой дамбе и 3 - на боковой) также дружно заплатили. Видимо этим людям, как и мне, в такой чудесное утро не хотелось портить себе настроение разборками.

    Прокомментировать:


  • sentirel123
    Участник ответил
    Был сегодня с 15:00 до 21:00
    Ловил в заливе около островов, были с ловлены 2 карасика на червя и хлеб, плотву и подлещиков отпускал.

    Прокомментировать:


  • Зиданище
    Участник ответил
    Я аж засмушчался ...

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Был вчера с Денисом "зиданище", мини соревы по ловле "У", клев становится хуже, У отнерестилась. Условия заметно ухудшились, по воде плывет хрень, которая набиваясь на леску, приводит маховую оснастку в негодность, и запутывает ее. При ближайшем рассмотрении, оказалось, что это одуванциковые семена "парашуты". Пытались после очередного запута, менять стратегию, я переходил на матч, Денис на збирулино :) но понятно, одуванчик забивал снасти еще быстрее. Зиданище кормился панировка и молотый геркулес, я РС плотва светлый и панировка (лучше работал переувлажнненый чем недо) в конце просто перешли на песок, что кстати активизировало У, и убрало мелочь. Вот так.
    А? Соревы?... Соревы я проиграл :(: 48 на 54. Ловили с 4х до 9. Денис снимаю шляпу, общий итог 1:1.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    gwertyalfa
    В первом сообщениии темы телефоны арендатора, смотри третью и четвертую миниатюру.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 19.05.2011, 16:35.

    Прокомментировать:


  • qwertyalfa
    Участник ответил
    подскажите, плиз, а как все-таки насчет оплаты-или как зимой или уже что-то изменилось? и если платить, то сколько с человека в сутки стоит?

    Прокомментировать:


  • sentirel123
    Участник ответил
    Выбрался вечером после работы с 19:00 до 21:30
    Погода была хорошая, ветра практически не было
    Ловил там же, клевало слабо и мелкая рыба
    Вся на мотыля с опаришем

    На большом ловил не в Околице, а около малой дамбы в Дуброва.
    Уда 4 метра, леска 0.16, поводок 0.14, попловок 1.7 гр.,
    крючок SASAME № 9
    Последний раз редактировалось Rammstein; 19.05.2011, 11:45. Причина: Объединение 3 сообщений в 1 темах в 1 разделах.

    Прокомментировать:


  • sentirel123
    Участник ответил
    Были вчера вечером с 19:00 до 21:00. Ловил в раёне малой прилепской дамбы. Погода была не из лучих, но на клёв ето не сказалось. за 2 чеса было выловлено 8 карасей от 500 - 1000 грам и 1 карп весом 2.5 кг. Всё на опарыша с мотылём.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 19.05.2011, 11:47. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 темах в 1 разделах.

    Прокомментировать:


  • мартовский кот
    Участник ответил
    Трохи запоздалый отчетец
    Воскресенье.
    Раубичи, Прилепская дамба, "випсектор"
    В 13.30 приперся.., посидел... до 16 и домой повез 4 кили уклейки... кормился самопальным прикормом, мах 6-ка поплавок 1гр., повдок 0.08, крюк 16, апарыш. на 5-ку подходила только во время волнения.
    Вода очень сильно сброшена, денег никто не просил.

    зы.
    плотву спецом не ловил (цель уклейка, для засолки), но в течении 20 минут после оконьчания ловли уклейки, было 3-и поклевки плоточек 50-70гр... на длинной дамбе ктото полавливал мелкого подлеща... местный на соседнем мостике поймал около 10ка не крупной плотки...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X