Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилища Дубровское и Раубичи (Минский и Смолевичcкий р-ны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • djdf.tvtkz
    Участник ответил
    Сообщение от KAZIMIRЫЧ Посмотреть сообщение
    Подходил мужик собирающий подписи, я был 29-й подписью. Сказал, что подписи можно будет поставить сегодня и завтра. Списки будут находиться в рыболовных магазинах - сегодня в одном, завтра в другом. Один день в Магме на ул. Филимонова, второй запамятовал.
    Еду в магму, оставлю автограф, надеюсь там будет аншлаг, блин время поджимает

    Прокомментировать:


  • KAZIMIRЫЧ
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    И про подписи уточни,пжлста
    Подходил мужик собирающий подписи, я был 29-й подписью. Сказал, что подписи можно будет поставить сегодня и завтра. Списки будут находиться в рыболовных магазинах - сегодня в одном, завтра в другом. Один день в Магме на ул. Филимонова, второй запамятовал.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от archi_pro Посмотреть сообщение
    Б

    По их рассказам ходили люди собирали подписи против аренды. Подробностей не знаю.

    Фото вечерком залью.
    И про подписи уточни,пжлста!;)

    Прокомментировать:


  • archi_pro
    Участник ответил
    Был в субботу с 7 до 12.30, выставил 7 ставок на окунька. Первая сработка в 11.00 - щука на 2 кг, в течение получаса еще 2 сработки. Одна размотала всю леску, тянул - упиралась, потом бросила, потом опять хапнула, но в итоге все-таки бросила:).

    В воскресенье товарищи выставили 18 ставок на троих - 3 холостые сработки. По их рассказам ходили люди собирали подписи против аренды. Подробностей не знаю.

    Фото вечерком залью.

    Прокомментировать:


  • KAZIMIRЫЧ
    Участник ответил
    Вчера на водоеме был в 8-00. Закормился RSом с мотылем на 5 м. Установил палатку и в 9-00 начал ловить. Поклевки начались сразу и продолжались до 12-00.
    Ловил на мотыля. Клевало на крючек и на мормышку, с переменным предпочтением то одного, то другого.
    Если бы оставил прикормки на докорм, думаю после 12-00 можно было-бы активизировать клев, но собирался рыбачить до обеда. Клев ухудшился, и с 12-00 до 14-00 поймал всего 3 рыбки. Отпустил с десяток мелких подлещиков, остальные 20 хвостов забрал с собой (1,7-2,0 кг примерно).

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Были сегодня с товарищем, поклевывало немножко...плотвицы влетали хорошие, но редко! Штук 30 на двоих.

    Прокомментировать:


  • Александр(Сеня)
    Участник ответил
    Вчера с 13 00 до 17 00 споймал 12 плотвиц а в пятницу 61 плотвицу за это же время

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Ну судя по отчётам что у всех как и умнея ОП.
    В субботу собрались на ВВ Вышел из дому 5 40 погода супер на градуснике -1 снежок идёт. Ну думаю блин опять этот ПРОГНОЗ ПОГОДЫ обманул ;). Забираю одного потом второго смотрю на градусник -7 думою не не обманули но ветер тоже обещали. Выехали только на трассу вот тебе и ветер да блин, такой что машину с дороги сдувает:o.
    Подымали что какая разница где ловить ОП решили на ВД и не ошиблись судя по отчётам:D.

    Прокомментировать:


  • sergpavl80
    Участник ответил
    Сегодня с 7.00 до 12.00 на троих (вернее у одного из троих) - 3 плотвички, 1 подлец. ПОСТОЯННАЯ БОРЬБА С ВЕТРОМ, как итог сломана палатка. Выпили чай, кофе, съели бутрерброды, замеррзли и поехали домой.

    Прокомментировать:


  • imr
    Участник ответил
    Хочу рассказать о вчерашней рыбалке на ДВ, хотя возможно это уже не актуально, т.к. сегодня погода резко поменялась и то, что было вчера, уже стало не важно. Тем не менее, вчера были интересные нюансы.
    Вчера был день промежуточный между оттепелью и похолоданием, и до часов 3-х было солнечно, с сильным ветром и около 0 градусов. Я был в р-не ближе к дачам один, как в пустыне. Глубина 4,5 м. Лед, сухой, без воды. Подъехали сборщики подати, пожаловались на жизнь, дескать, на всем водоеме они насчитали всего 15 человек. Я им дал 5 р., они и укатили.
    Ветер был временами такой, что без палатки можно было и не мечтать о другой рыбалке, кроме как о ловле со дна. Но даже лежащие на льду удочки иногда улетали на несколько метров. О палатке, правда, тоже не думалось, т.к. все же на солнце было сидеть приятно, почти как в марте.
    С 9-30 до 12 часов не клевало вообще (мотыль, тесто). Затем понемногу стал ловить мелкую плотву на тесто. К 14 часам у меня было всего штук 5—7. Но затем, как будто что-то прорвало. Клев стал очень интенсивный, но и ветер стал еще более сильный. Хорошо, что у меня было много оснащенных удочек, т.к. на таком ветру леска при вываживании рыбы постоянно путалась, приходилось отбрасывать удочку в сторону и брать другую.
    За 1-1,5 я наловил около 35 штук плотвы. Когда натянуло большую тучу, и пошел снег с сильной пургой, клев не прекратился. Но потом примерно в 16 часов ветер внезапно затих, снег прекратился и клев тоже.
    Крупных экземпляров не было. Но на две плотвы было смотреть приятно. Дома взвесил - 160 и 150 грамм.

    Прокомментировать:


  • Yurgen
    Участник ответил
    Приехали около 9.00 в район дач,хотелось всё же попробовать выловить крупных (от 200)подлецов,плотва уже поднадоела.
    Стали вдвоем на 6метрах,благо бурить не нужно лунок тьма и людей нет:)
    закорм панировка+макуха+мотыль и в бой.Подъехали арендаторы мы заплатили по 5тыс. Снасть поплавочная удочка с крупной лещёвой мормыхой ,при первом же опускании сразу резкое всплытие поплавка,подсечка но не засеклось,достаю мотыля нет,пошел адреналин в кровь:),с надеждой провожаю мормыху в бездну и сразу же следует аналогичная поклёвка.И вот я уже подвожу к лунке первого леща грамм на 30-40:oа дальше в течении часа такой же как из пулемёта,настроение ухудшилось:(.Решил в 12 перейти на плотву поплавок+крючок+тесто
    Сегодня на Дубровском было очень ветрено,ветер очень мешал ловить,аккуратные поклёвки плотвы были практически не заметны но клёв всё же был жаль не той рыбы за которой приехал.В 13.30 на середине стало невыносимо ветрено и мы решили двинуть на окуня.За пол часа я поймал 12 штук,все были отпущены,пускай хищники живут:)
    отпустил и большинство плотвы,взял 5шт по крупнее на сковородку.
    Рыбалка удалась,лицо обветрилось.

    Прокомментировать:


  • imr
    Участник ответил
    Сегодня рыбычили втроем, ловили в основном на тесто, клевала плотва. Пробовали мотыля, но было хуже. Поймали 23, 22 и 10 плоток. У меня средний вес - 72 г. Вроде немного поймали, но всеже это не 0. Ловили в р-не кладбища.
    Видимо вокруг у народа более-менее клевало, т.к. расходиться стали только после 14 часов. Сосед ловил на бутерброд -мотыль с репеем. Поймал 20 штук, из них 9 подлещиков, говорит грамм по 300.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Не так давно с женой и гурманом. Вес 2300 на карася, глубина 4 м. Остальные поклёвки на 1-2 м. Но и рыб был поменьше.
    http://www.youtube.com/watch?v=1WVXS..._order&list=UL

    Прокомментировать:


  • vikulovp
    Участник ответил
    [QUOTE=Yurgen;674468]Сегодня рыбачил в районе дач.Приехал в 11 чтобы не платить:).целью была плотва.так как подлещ после нового года всегда клюёт плохо или очень мелкий.гы, с чего бы это??? Январь обычно весь ещё ловлю! И не мелочь. Леща ,правда, не было но 500-700гр не редкость, штуки 4- 5 за рыбалку почти всегда... Может место такое?!

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Был сегодня с Вепрем Ы на Дубровском. Клевало у меня нормально, но размерчик плотвы и подлещика оставлял желать лучшего. У Сергея Вепря улов был больше и рыба гораздо крупнее, но он ходил по лункам ( около десятка) и на игру( при таком ветрюгане), я тупо сидел в палатке ( балдел в безветрии:)), на поплавочки. Но удовольствие от рыбалки получили обаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	gimmefive2.gif
Просмотров:	1
Размер:	12.9 Кб
ID:	3406139

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X