Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища Дубровское и Раубичи (Минский и Смолевичcкий р-ны)
Свернуть
X
-
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеА кампАс забыл:D
Если бы ловили на фидер штук пять забагрили точно...
Отчет завтра напишу...
Прокомментировать:
-
Сообщение от карп Посмотреть сообщениеСегодня чуть не заблудились в колабашках и кружках, вдоль дамбы штук 30 стояло...
Прокомментировать:
-
Сообщение от карп Посмотреть сообщениеСегодня чуть не заблудились в колабашках и кружках, вдоль дамбы штук 30 стояло...
Прокомментировать:
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеБЕДНЫЙ URI-URIST!!!!!!
БЕРИ КОМПАС,А ТО ЗАБЛУДИШЬСЯ В СТАВКАХ....
Прокомментировать:
-
Запоздалый отчет. На прошлых выходных был на рыбалке с фидером. Цель ловли плотва, до мест с подлещиком не дошел. Прикорм: сухари, грунт и мотыль. Суббота, с 12.00 начался клев, и продолжался до темна. Вес 2,5 кг.
Воскресенье слабее, вес 1.5. Плотва неплохая, несколько штук около 100 грамм. Кормушки 10-20 грамм, оптимальный поводок 0.1 мм, длиной 30 см. На 16 номере крючка 1-2 личинки мотыля. Дистанция ловли 35 м, глубина ловли 5 метров. За два дня отпустил с десяток мелочи плотвы и пяток окуньков.
Прокомментировать:
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеБЕДНЫЙ URI-URIST!!!!!!
БЕРИ КОМПАС,А ТО ЗАБЛУДИШЬСЯ В СТАВКАХ....Не, меня жалеть не нуна, пожалейте рыбку.
Прокомментировать:
-
БЕДНЫЙ URI-URIST!!!!!!
БЕРИ КОМПАС,А ТО ЗАБЛУДИШЬСЯ В СТАВКАХ....
Прокомментировать:
-
Сообщение от byba84 Посмотреть сообщениеВчера звонил знакомый и похвастался что выловил мамку на 8,5 кг на Околице, так шта будем ждать первого льда и в путь на раубичских монстров!
Прокомментировать:
-
Да уж, обычной мормышкой уже не половишь. Ибо заблудишься в лесу ставок.
Прокомментировать:
-
Вчера звонил знакомый и похвастался что выловил мамку на 8,5 кг на Околице, так шта будем ждать первого льда и в путь на раубичских монстров!
Прокомментировать:
-
Ну, если честно, то элементы скрытой рекламы присутствуют. Я сам именно отсюда узнал об RS, начитался о выловах и купил первых 2 пакетика. Если посещаешь форум не регулярно, как я, то во многих темах у одних и те же людей наблюдаешь истории об использовании RS. Ну я попробовал, привада как привада, ничем не лучше и не хуже других которых я использую (дешевых), единственный плюс - это цена, на пару тройку рублей все же дешевле. На Дубровском, кстати TRAPER у меня работал лучше по плотве при всех остальных условиях, но не факт может клев в разные дни был разным. Главным в описании изготовления многих приманок, описанных тут, является добавление хорошего количества мотыля, червя, опарыша и т.д. + многие добавляют ароматизаторы. Исходя из выщесказанного можно сделать вывод, что любая привада, это прежде всего первоначальная смесь. Каждый пользуется и "рекламирует" что ему угодно, для этого форумы и создаются. Какую смесь использовать вам, вы должны решить сами. Лично мне RS чем то непонравился, хлипкая упаковка, интересная плотность в плане замеса, но кому то это нравится. Один мой друг перешел на нее. Вот что реально иногда бесит, так это неаргументированная критика некоторых снастей, лодок и т.п. Вот с этим надо бороться, не у всех здесь есть финансы на закупку професиональных снастей.
Прокомментировать:
-
To: Yurgen!
Ничего криминального не увидел..Вам нравятся сухие отчеты? Типа ловил там-то.. поймал то-то.. А на что да как так есть другие ветки? Вроде как поймал щуку на Husky Jerk (к примеру) так это скрытая реклама? Или плотву на перловку от Nicka.. Или на хоть что-то... с применением чего-то. На все можно можно при желании найти соответствующую ветку. Не считаю эмоции и личные пристрастия какой-то рекламой. А вот достоверность.. это гут!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Петр Посмотреть сообщениеАндрей, ребята подтвердят что я нехотел даже раскладываться. в Это раз по мне кайфа и так хватило. 8-)
Ароматизаторы не те..
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщениеПетр врет!!! "Кайфа" не хватило-) быстро закончился ))))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: