Извините, если не по теме, но вот уже три часа не могу дозвониться до Московского вокзала! На форуме проскакивала информация, что до Прилеп ходит маршрутка то ли со 2-й платформы, то ли с 4-й (так с какой же?), и что начинает она ходить с 7.05. Так ли это, или уже что-то изменилось?
Помогите, пожалуйста, не хочу опаздывать на первую маршрутку!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища Дубровское и Раубичи (Минский и Смолевичcкий р-ны)
Свернуть
X
-
Видимо так. Очень часто были похожие ситуяйции - клюёт, причём не важно бель или окунь, потом резко клёв обрезает. Далее один-два шнурка и через 20 минут клёв возобновляется.Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеБыл вчера на дамбе с 8 до 11 - клев очень слабый... Изловлено: 1 подлещик (примерно 200г), 4 плотвы, 10 окуней и 1 бычек.... Вот такие невеселые результаты. Грешу на прикорм - мне кажется получился липковат.... После того как сложил удочку попробовал спиннинг - тут же был изловлен шнурок на месте прикорма, может он и пугал....
Добавлено через 19 часов 59 минут
Сегодня с утра до обеда на прилепской дамбе - практически ОП :4 плотвы и 1 окушок на двоих. Фидеры упорно молчали - одна залётная плотва. Малька тоже нигде наловить не смогли.
Прокомментировать:
-
Был вчера на дамбе с 8 до 11 - клев очень слабый... Изловлено: 1 подлещик (примерно 200г), 4 плотвы, 10 окуней и 1 бычек.... Вот такие невеселые результаты. Грешу на прикорм - мне кажется получился липковат.... После того как сложил удочку попробовал спиннинг - тут же был изловлен шнурок на месте прикорма, может он и пугал....
Прокомментировать:
-
Ну, это дело можно сухарями поправить.Дело здесь только в том, что на месте во время дождя земелька мокрая
Прокомментировать:
-
Если без машины, то на месте подберёшь землицы - возле дамбы кротовинаСообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеЛюди, что скажете по поводу "нахождения" земли в Прилепах для прикормки? Есть ли там нормальные кротовины поблизости, или нужно из Минска тащить на своем горбу?
похожа на смесь мелкого песка и торфа (как такая почва называется - не знаю), но рядом по полю можно пожирнее землю взять.
Дело здесь только в том, что на месте во время дождя земелька мокрая:p
Прокомментировать:
-
Люди, что скажете по поводу "нахождения" земли в Прилепах для прикормки? Есть ли там нормальные кротовины поблизости, или нужно из Минска тащить на своем горбу?
Прокомментировать:
-
Зря, народа до 12.00 было мало.Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеМы тоже сначала хотели на дамбе остановиться, но между наловить рыбы и комфортной ловлей без толпы выбрали второе.
Эт ты еще на противоположную сторону водоема не заглядывал, вот там полный ппц:(Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеЗЫ Мусора поприбавилось :(. Надо бы опять акцию перед зимой организовать, а то за зиму мусор и стекло в землю впечатаются, фиг достанешь.
Прокомментировать:
-
Нет, не добавлялСообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеА мотыля в прикормку добавляли? И на что плотва брала, если не секрет?
Не секрет:D - на мотыля
Прокомментировать:
-
Мы тоже сначала хотели на дамбе остановиться, но между наловить рыбы и комфортной ловлей без толпы выбрали второе. Ходил пару раз левее в залив - почти ОП. Закидывал по ходу возвращения - количество поклёвок увеливалось по мере приближения к дамбе.Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщениеА на дамбе в это же время клевала стандартная дубровская плотва 50-70 гр. (+ 2 ближе к 100 гр.) и небольшой окунь. Итог - 3300 (с учетом взвешивания обычными кухонными весами) за 3 часа ловли. Можно было и больше наловить, но из-за поломки снасти не мог экспериментировать. Пришлось ловить тем что было:cry:
Из замеченного - шнурки подходили к берегу, визуально наблюдал двух. В 30 м от берега раза три крупная рыба, скорее всего щука, выдавала себя всплесками. Дважды обрезало на 10-15 минут клев, поскольку сходов в то время не было, то возможно из-за подхода щуки.
ЗЫ. Еще раз спасибо, что подвез))
ЗЫ Мусора поприбавилось :(. Надо бы опять акцию перед зимой организовать, а то за зиму мусор и стекло в землю впечатаются, фиг достанешь.
Прокомментировать:
-
А мотыля в прикормку добавляли? И на что плотва брала, если не секрет?А на дамбе в это же время клевала стандартная дубровская плотва 50-70 гр. (+ 2 ближе к 100 гр.) и небольшой окунь
Прокомментировать:
-
А на дамбе в это же время клевала стандартная дубровская плотва 50-70 гр. (+ 2 ближе к 100 гр.) и небольшой окунь. Итог - 3300 (с учетом взвешивания обычными кухонными весами) за 3 часа ловли. Можно было и больше наловить, но из-за поломки снасти не мог экспериментировать. Пришлось ловить тем что было:cry:Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеВчера с утра до обеда. С утра поклёвывала плотва на фидер и на поплавок. Потом на фидер как отрезало, да и на поплавок тоже. Пришлось развлекаться уклейкой. Попалось пару неплохих окушков на бутерброд.
Из замеченного - шнурки подходили к берегу, визуально наблюдал двух. В 30 м от берега раза три крупная рыба, скорее всего щука, выдавала себя всплесками. Дважды обрезало на 10-15 минут клев, поскольку сходов в то время не было, то возможно из-за подхода щуки.
ЗЫ. Еще раз спасибо, что подвез))
Прокомментировать:
-
От повезет тому спортсмену, что сома на соревах поймает!:D...недавно словил здесь... сома!!!
Прокомментировать:
-
Ловивший по соседству рыбак рассказал, что недавно словил здесь... сома:o:o:o!!!
Прокомментировать:
-
Вчера с утра до обеда. С утра поклёвывала плотва на фидер и на поплавок. Потом на фидер как отрезало, да и на поплавок тоже. Пришлось развлекаться уклейкой. Попалось пару неплохих окушков на бутерброд. Тут же попробовали на малька - ОП. Зато погодка просто супер!!! Ну и уехали вовремя. Возвращались в Минск - авария на аварии.
Прокомментировать:
-
Буду очень стараться приехать! Если не приеду, значит приеду 100000% в след. выхи.к выходным отлежись, оденься потеплее и приезжай без удочек с термосом горячего чая
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: