Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища Дубровское и Раубичи (Минский и Смолевичcкий р-ны)
Свернуть
X
-
Всем доброго вечера! Подскажите про Академ. дачи- сколько рыбачу там, а так и не понял где это), я так понимаю дамба околицы, налево через котеджы, до кирпича и от него до конца посёлка и есть оно?
-
на спутнике все очень хорошо видно(сверху карта)Сообщение от Сын шкуродера Посмотреть сообщениеРебята подскажите, как дойти от дамбы в Околице до знаменитого дуба ...
Прокомментировать:
-
Был вчера на академ. дачах.... и всетаки что то есть в этом пёсике
ловил с 9.00 . На протяжении дня клев был очень слабый. Люди сидевшие рядом к обеду начали все расходиться по домам. И вот снова пришел "он" , я накормил его картошкой жареной и колбасой... и снова совпадение? - сразу же начались поклевки, причем сидел до темна - а плотва все клевала.
Прокомментировать:
-
Я почему-то прочитал "прилепская дамба", вместо околицы...Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщениеТак ведь по правому!
Прокомментировать:
-
Вы деньги за рыбалку на дубровском мне пересылайте, я вам скажу, что зарыблю форелью ,омулем и тайменемСообщение от Marandr Посмотреть сообщениеСборщики были, сказали по весне будут зарыблять карпом, толстолобиком, щукой.
Прокомментировать:
-
Сегодня за ЛЭП плотва клевала довольно активно с 11 до 15 (с 9 до 11 поклевок практически не было). В основном на манку. На две удочки не всегда успевал. Размер рыбы мелковат. На ставки две сработки и одна щучка 700 г в 8.30 утра. Рыбаков было мало.
Прокомментировать:
-
Сегодня были. Активности рыбы не было. Ушёл рано, в часа 2. Зато прошёл и увидел, что и как у остальных рыбаков. У всех примерно одно и тоже. 1-2-3-5 голов мелочи. Поклёвки были, несколько раз по губам дал, хорошую плотку 1 словил, а из странного это выкладки окуня))) Сборщики были, сказали по весне будут зарыблять карпом, толстолобиком, щукой.
Прокомментировать:
-
Так ведь по правому!Сообщение от proweb Посмотреть сообщениеСпускаешься на лед и идешь по леву берегу пока не упрешься в дуб :)
Прокомментировать:
-
Спускаешься на лед и идешь по леву берегу пока не упрешься в дуб :)Сообщение от Сын шкуродера Посмотреть сообщениеРебята подскажите, как дойти от дамбы в Околице до знаменитого дуба ...
Прокомментировать:
-
Ребята подскажите, как дойти от дамбы в Околице до знаменитого дуба ...
Прокомментировать:
-
Вчера ловил рыбку в р-он Дуброво. Погода была великолепной,а рыбка не активной. Однако к 16-00 тихим сапом наковырял 3 подлещика и 13 плоток. Рыбалка была трудовой из каждой рабочей лунки по одной рыбке, но главное достигнуто хороший заряд на рабочую неделю. Всем удачи.
Прокомментировать:
-
доброе утро! По поводу "кореша" :D я бы с тобой поспорил :-). Ты говоришь что клева не принес.... я вчера с обеда был там с женой, видел талисманчик бегалот одного к другому... к нам так и не подбежал :-( .... результат - 4 шт. на двоих.... по твоим фоткам, да со вчерашним бесклевьем, - вы нормально отловились. Молодцы!Сообщение от barracuda Посмотреть сообщениеИ вот надежда - пришел "талисман"! [ATTACH=CONFIG]411321[/ATTACH] Друга покормили, сами перекусили, а надежды не оправдались - появление кореша на этот раз к клеву не привело :D:D:DПоследний раз редактировалось UGO; 15.02.2015, 10:37.
Прокомментировать:
-
Сегодня были на Дубровском в районе академ. дач: я, папа и dim72. Народу было сравнительно немного, среди тех, кто был поблизости, особой активности в течение дня не замечено - больше кучковались :D
Погода отличная, рыбалка как всегда долгожданная. Пока разбавили сухари с Трапером всякими вкусностями и полезностями, закормились, уже и рассвело. Так, где же моя чертилка - сейчас пособираем изголодавшейся за ночь рыбешки..... Фигушки, даже не шевельнет и не коснется!:( У коллег поплавочки также предательски молчат. Молчание продолжалось часов до 11, потом начались редкие поклевки тощей плотвички на мотыля. Безмотылка по результатам явно проигрывала.
И вот надежда - пришел "талисман"!Друга покормили, сами перекусили, а надежды не оправдались - появление кореша на этот раз к клеву не привело :D:D:D
Как всегда под вечер плотвичка проклюнулась на манку, так что удовольствие от рыбалки получено, хоть и результат слабоват - около 2,7 кг.
Прокомментировать:
-
малые с 11 до 20. 00.сегодня клева нет,на 3 чела 15 хвостов.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: