<Бывалый рыбак мичЪ>,
В районе дач.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища Дубровское и Раубичи (Минский и Смолевичcкий р-ны)
Свернуть
X
-
В каком районе ловили?Сообщение от Valeron1 Посмотреть сообщениеплотва точно там была!Итог-3кг плотвички,глубина 6-6.5м,почти все на поплавок.
Прокомментировать:
-
А так хорошо начинался этот отчет о рыбалке,ах....ну да ладно,черт с ними,с этими лещами,но за улыбку спасибо!Сообщение от Сергей_Юрьевич Посмотреть сообщениеВчера!
Три двухкилограммовых бронзовых красавца - леща, около десятка килограммовиков и великое множество фанерок до 300 граммиков величественно проплыли под моей палаткой, мимо дорожущей прикормки и уплыли куда-то...
Начну пожалуй также.Вчера:лещей не знаю сколько там проплывало под лунками и подлещиков тоже,а плотва точно там была!Итог-3кг плотвички,глубина 6-6.5м,почти все на поплавок.
Прокомментировать:
-
Вчера!
Три двухкилограммовых бронзовых красавца - леща, около десятка килограммовиков и великое множество фанерок до 300 граммиков величественно проплыли под моей палаткой, мимо дорожущей прикормки и уплыли куда-то...
Десяток подергунчиков - и все!
Дав одному лещу (наверное) по губам, я разозлился и вылез из палатки в поисках окуня.
Вымучил около двух десятков какуней на ветру, из "бонусов" - 1 примерно на 200-250 г.
Лучше отзывался на балду.
В начале второго повез себя замороженно-отмороженного домой.
НХНЧ!
Прокомментировать:
-
Были 02.02.2014 заезд с Околицы, ловили на мотыля приехали около 09-00 уехали 15-00. В улове преобладал подлещик, словили 2 кг на двоих. Достойных экземпляров небыло. Ветер очень сильно мешал. Сборщики дани приходили и по 30.000 продавали путёвки.
Прокомментировать:
-
moderatorial
Господа рыболовы, сфотографируйте кто-нибудь аншлаг с текущими суммами оплаты за любительскую рыбалку, чтобы разместить его в первом сообщении темы.
Прокомментировать:
-
Суббота район дач. Затемно пока не было сильного ветра поставил палатку, закормил и сделал три контрольные лунки. Учитывая сильный ветер планировал сидеть в палатке и не вылазить, но..........Рыба клевала только на контрольных лунках, в палатке за целый день НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ. Кормил все одинаково, даже клевало в метре от палатки, но в самой палатке где тепло и уютно не бэре. Ловля на улице это просто жесть, руки примерзают моментально. Вымучал порядка 20 голов, уехал рано ждать вечернего клева просто не хватило сил.
Прокомментировать:
-
Сегодня на том же месте в р-не дач общий вес стандартные 2,5 кг окуня. Окунь брал но как-то нервно что-ли. В общем вначале у меня стоял маленький пузатый черт с хорошим вылетом крючков. Окунь бил, засекался, но как=то слабо. оченьмного сходов. Почти подряд упустил 3 солидных горбачей. Одного смог оторвать только на полметра. После этого взял уду с длинным чертом, у которого крючки чуть ближе к телу, и дело потиху пошло. Еще были сходы неплохих, но самых крупных всеже взял.Таких как второй сверху еще 8 штук. БОльший - 420 гр., следующий - 320 гр. Все пойманы на глубие 2,5 - 3 м. Около самого берега матросня вешалсь частенько.
Фотографировать улов не очень люблю, а сегодня что-то нашло. Погода наверное солнечная и сравнительно теплая. Дело-то к весне идет....Последний раз редактировалось Lawyer; 02.02.2014, 23:21.
Прокомментировать:
-
Был сегодня на Прылепах в составе 6-и рыбачков клёва не было с9-16 было изловлено шт.15 (на всех)стандартной рыбёхи дань собирали.Как то так, погода под вечер порадовала .
Прокомментировать:
-
Сегодня с обеда-2,5 кг плотвы на двоих,глубины от 7 до 5 метров,клев периодами,почти все на поплавок.
Прокомментировать:
-
Что слышно по Хищнику ? окунь берет блесну балансир или Щучка мб ? ставки блесна балансир ?
Прокомментировать:
-
Я вчера тоже слышал эту новость,но вроде живой рыбак остался.А получается легко,заснул баллон с газом ногой или рукой зацепил,перевернул и все,повезло что не затух огонь иначе газом отравился бы мигом,а там 100% летальный исход(.Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщениеНарод,может кто в курсе что случилось в ночь на 29.01.14 на льду Дубровского,как так получилось что опять рыбак в палатке загорелся?Живой ли он?
Прокомментировать:
-
Мой знакомый Женя, сидел со вчерашнего дня, взял вчера два леща на полтора кг, а за ночь 6 подлещиков и поехал домой, погода портится.
Прокомментировать:
-
откуда инфа?Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщениев ночь на 29.01.14 на льду Дубровского,как так получилось что опять рыбак в палатке загорелся?Живой ли он?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: