Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища Дубровское и Раубичи (Минский и Смолевичcкий р-ны)
Свернуть
X
-
на Дубровском походу никто не ловит,раз нет отчётов.а так хотелось бы узнать обстановку
-
открыл сезон на водосбросе в Аколице . 42 плотки и десяток уклеи(средняя) . плотва больше живцовая. Что удивило: только одна с селитёром:o.,у самого берега стоят косяки больной рыбы... весь улов пошёл на засол.Последний раз редактировалось nikolay78.78; 16.04.2013, 23:33.
Прокомментировать:
-
Пытался открыть сезон
Сегодня соскочил с работы около 14-00 и в р-н дач академиков. Может хоть чуток воды открылось, может сезон открою.:D
Гравейка, ведущая через лес к дачам разбита хорошо. Возле будки сторожа сделали ШЛАГБАУМ. У сторожа спросил, зачем? Ответ, чтобы всякие :):):):):) меньше ездили и меньше мусорили..... Мы немного знакомы, поэтому пропустил. Дальше опять кино. В середине залива сидит на льду два пингвина и ловит рыбу...
Прошел я почти весь залив, везде лед. Есть в некоторых местах подтаивание, но ловить никак. И думаю, до середины следующей недели делать там нечего. Спустился посмотреть какой лед, еще сантиметров 10-15 не меньше.
Поехал на дамбу, между Раубичами и Дубравинским, там небольшой пятак открытой воды. Людей на этом пятаке, как на комаровке. Изредка плотвичку живцовую доставали.
Пристроился и я рядом. За 3 часа на бутик мотыль-опарыш 4 плотвички с пол ладошки.Всех отпустил. Поклевок было чуть больше. Погода класс, сезон открыл, воздухом подышал.
Рано еще сюда ехать мужики, недельку надо ждать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Алексей 1 Посмотреть сообщениетак что там лёд толстый???Последний раз редактировалось serega_hunt; 16.04.2013, 22:22.
Прокомментировать:
-
ледовая обстановка на дуброво
сегодня проехал вокруг дуброво чтобы попробовать открыть сезон.
На дамбе в дуброво нету открытой воды только пена возле дамбы.
На прилепской дамбе еще лед стоит. Есть только немного места на дамбе в Аколице (человек на 5-6). Там и открыл сезон 2 часа половил с другом.
словили 7 рыбок (плотва небольшая и подлещик). У других в улове был уклейка "аки селедка". Друг вообще в конец ловил возле столбиков. Главное сезон открыли рыбку и поклевки видели.9 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей зло Посмотреть сообщениевода уже показалась на дв или ещё нет? Фидер уже из рук не выпускаю.
Прокомментировать:
-
вода уже показалась на дв или ещё нет? Фидер уже из рук не выпускаю.
Прокомментировать:
-
Был. Особо не размыло. Народ еще со льда ловит:). Посидел в воскресенье 1-1,5 часа на мах - словил две плотки. На поверхности плавают стаи больного подлеща.
Прокомментировать:
-
может кто был? в околице мот уже размыло,что бы мах помакать?,а то в отпуск на работе выгоняют...не вовремя
Прокомментировать:
-
Сообщение от Панин Посмотреть сообщениеПосетил сей водоем в субботу. Часов до 12 на мотыль поймал штук 10 плотвин и думал, что это предел т.к. клевать практически перестало. Но мир не без добрых людей. Вовремя подсказали как ловить и на что ловить. Даже поделились добрые люди своими запасами наживки. Большое им за это спасибо. Результат не заставил долго ждать. До 16.30 поклевывало с одинаковой интенсивностью. Считаю произошло прекрасное завершение сезона.
Прокомментировать:
-
Посетил сей водоем в субботу. Часов до 12 на мотыль поймал штук 10 плотвин и думал, что это предел т.к. клевать практически перестало. Но мир не без добрых людей. Вовремя подсказали как ловить и на что ловить. Даже поделились добрые люди своими запасами наживки. Большое им за это спасибо. Результат не заставил долго ждать. До 16.30 поклевывало с одинаковой интенсивностью. Считаю произошло прекрасное завершение сезона.
Прокомментировать:
-
был вчера ,,,за 3 часа (был с 16,00) норму чуть-чуть перебрал,,,,очень вкусны подлещик клевал на русле за 1-ой дамбой,,очень удивился размером--150-200гр против обычных ста,,,,даже поймал три дуплета,, на две мормышки ---очуччения дикие (0,08),,,,,,,,рыбу сразу прятал,,,у остальных плоховатенько,,,один рядом неплохо плотвы поймал(место мое занял паразит)
Прокомментировать:
-
Были 30марта с 14-00 до 19-00 и 31марта с 7-00 до 16-30. Прилепы. Глубина 3-5м.
Прикормка сухари + семки. Товарищ кормился кормовым мотылем (клева у него на порядок лучше, -улов на фото это его)
Шевеление, поддергунчики были целый день.
Несколько фанерок, чуть больше плоток. Спортивные матросики доставали почти на всех лунках (на фото улов до 9-30 утра, + еще столько же до конца дня).
Погода супер, особенно в воскресенье, почти штиль, можно было загорать ).
Отдохнули хорошо.4 ФотоПоследний раз редактировалось ALEN2010; 01.04.2013, 14:50.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: