Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Свислочь
Свернуть
X
-
С утра пару часов половил спиннингом,в основном упирался в резину.Получил одну поклёвку и поймал одну щуку на один кг.)
- 1 нравится
-
Относительно ровный берег, местами высоковатый,с множеством хороших подходов и мест для ловли. Когда в реку не сливают всякую х..ню, особенно с кожзавода в михановичах, рыба съедобная
-
День добрый. Кто-нибудь может просвятить насчет берега в районе Равнополья? Как там берег? Съедобна ли рыба?
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Сегодня прогулялся от Орловского моста до футбольного манежа.На микроджиг изредка поклёвывал мелкий окунь,поставил вертушку и окушок стал попадаться покрупнее.Народ сидит с фидерами,но не видел, что ловят.
- 6 Нравится:
Прокомментировать:
-
Вечерком прошёлся с удочкой по реке у плотины на Комсомольском озере. Плотва, уклейка на тесто и опарыша нормально ловятся. Рыбаки завсегдатаи говорят, с похолоданием стало клевать хуже. У меня за час 15 хвостов.
- 7 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей Гольшанский Посмотреть сообщениеЧеловеческий...
-
Побывал в пятницу в раоне червенского , клевала только на мотыля , опарыш не хотела , штук 6 подлеща мелкого , от ладошки и меньше , ловил на поплавок.
Прокомментировать:
-
Ниже сброса ЧВ обозначился елец, что несколько неожиданно. В том году жерешок.. Может река оживет?
Прокомментировать:
-
И скорее удавятся, чем хоть слово напишут.. Ничего личного ... БИЗНЕС...
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: