Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Свислочь
Свернуть
X
-
Гость ответилПодскажет может кто-ловят ли на самой свислочи(не старицы),ну допустим р-н Каролишчевич. Просто летом ловлю часто там ,а зимой не пробывал. Может она там не замерзает? А еще хотел спросить давно- рыбу со свислочи мона кушать( в смысле проверял ее кто)? Я лично сам не еу,всю отдавал,вроде без последствий,но все же:D
-
Сегодня был на Свислочьских стариках в районе Орешкович. Семь ставок на карасика, ОП. Мормышка-мотыль один ёрш грамм на 100.
Прокомментировать:
-
Сегодня пару часов получилось порыбачить на Свислочьском старике,в любимых летних местах.....
Красотища,тишина..... Был в гостях в тамошних краях и урвал кусочек счастья
Побродили с товарищем по старику... Надышались кислородом,прогулялись пешочком км 6 немножко рыбки поймали,на игру поклёвывал окушок,попадались жирненькие плотки :D с подсадкой мотыля рыбка бралась веселее.
Короче прогулкой остались довольные ,душу успокоили......5 Фото
Прокомментировать:
-
Вчера был на льду, толщина-6см. На ставки 7 сработок по итогу 1 щук на кило! сезон открыт!
Прокомментировать:
-
Заскочил сегодня на старицу одну ,сезон открыл,рыбку словил,воздухом подышал )3 Фото
Прокомментировать:
-
И я сегодня побродил возле Орловского моста. Ловил исключительно на джиг. По рыбе полный ОП. Но все же зуд снял и ура - СЕЗОН ЗИМНЕГО СПИННИНГА ОТКРЫТ!!!
Вот несколько фото...(сори за качество - фоткал на телефон)5 Фото
Прокомментировать:
-
Сегодня походил в районе станции Первомайская. На воблеры бросались только чайки, на резину,железо и поролон - ничего не бросалось. Погода хорошая, подышал природой.
Прокомментировать:
-
В воскресенье был с друзьями в районе Лапич, а точнее немного дальше их. Лодку решили не брать а попробовать половить с берега. Напарники пытались выдернуть бель, я же пробовал спининговать, но после часа безуспешных забросов и регулярного отмораживания колец от наледи решил отказаться от этой идеи и переключился на более мирные виды рыб. Хотя и тут каких либо успехов мы не добились. И фидер и проводка попловка не принесли ни каких результатов а точнее даже не увидели ни одной паклевки!) В час дня сложили все удочки, развели маленький костерок, пожарили сосисок с салом, выпили по 100 грамулек боевых и решили, что сезон открытой воды закрыт! В итоге рыбалкой, а точнее отдыхом остались довольны, хоть рыбы и не увидели! Ну чтож ждем теперь льда!)
Прокомментировать:
-
Сегодня с 12б.00 до 16.00 полоскал резину и колебалки, как и еще 5-ть встреченных рыболовов, безуспешно. Свежо - морозик однако! Кольца, блин, замерзали, а силикона-то нет! Отмораживал как мог....
наверное сезон закрыл.... наверное...
Прокомментировать:
-
Запоздалый отчет был 29.11 в районе Дукоры полоскал воду с 9.00 и почти до 14.00. Итог два хороших удара (к сожалению не реализованных) и поимка ножика грамм на 300. Просил позвать мамку но что то она решила в гости не приходить видимо осталась с малышом;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: