Сообщение от krotX
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Свислочь
Свернуть
X
-
сразу за ОВ. Подьезд отлиный только количетсво людей на квадратный метр уж очень чересчур.Сообщение от Cit Посмотреть сообщениеРебята подскажите место на реке не далеко от Минска (до 100 км.) где можно на кормушки половить и подъезд нормальный. Сразу оговорюсь, не выпрашиваю ваши секретные места везу племяху приучать к рыбалке, а сами знаете первый раз важен. За ранее спасибо.
Прокомментировать:
-
Ребята подскажите место на реке не далеко от Минска (до 100 км.) где можно на кормушки половить и подъезд нормальный. Сразу оговорюсь, не выпрашиваю ваши секретные места везу племяху приучать к рыбалке, а сами знаете первый раз важен. За ранее спасибо.
Прокомментировать:
-
Да там всегда очень плохо клюе, особенно если не ездить и не ловить, а лишь спрашивать ци клюе:DСообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеникак-) не клюе-)
И всеж................ не, не клюе:D и не будзе ближайшее время:o:D
Прокомментировать:
-
мы со спином ходили, но проходя мимо, интересовался. Говорили- ноль.
Прокомментировать:
-
Товарищи, и ещё один вопросик. Может кто-нибудь рыбачил на эти выходные возле ГЭС, как там клёв белой рыбы?
Прокомментировать:
-
Это было не возле Минска;)Сообщение от Дениска Посмотреть сообщениеЗаранее благодарен.
Прокомментировать:
-
Не Вы меня не так поняли. Мне не нужно именно Ваше место. Я просто хочу узнать - это было где-то возле Минска или Осипович (возле Минска мне рыбалка не интересна, а вот если это был район хотя бы Осипович, то очень даже)? Более точно мне не нужно. Заранее благодарен.Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениекакой же секрет-) река свислочь-)
Прокомментировать:
-
А где, если не секрет, рыбачили?Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеУдалось в воскресенье вырваться одного взял+ два товарищ+ он спустил еще лещика-) не клюёт-)
Прокомментировать:
-
у меня бутер опарыш мотыль, у товарища вроде перловка с намотанной манкой-)
Прокомментировать:
-
-
на реке ниже водохр. возле кольцевой
с 10-30 до 15-00. 2 кг. плотвы на манку и опарыша. мах 3м.;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: