Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Свислочь
Свернуть
X
-
Всем привет.
Посетили реку Свислочь в прекрасный морозный денег хорошей компанией. Ловили исключительно на спиннинг, сделали небольшой обзор джиговых спиннингов разных ценовых категорий. Поймали много рыбы, получили звонкие поклевки судака, щуки, проверили удилища на вываживание.
На удивление рыба была активна, может с погодой повезло, может попали на выход. Обловили парочку ям, вся рыба стоит там, либо в корчах. Нашли хорошую щуку прям в деревьях, оборвали много приманок, несколько метров плетни, пока все таки вытянули ее на берег.
Получилась интересная рыбалка, всем кто не ровно дышит к спиннингу, так же как и я , приятного просмотра !
- 3 Нравится:
-
Очередная рыбалка в поисках судака. Судака нашел, было около десяти поклевок, но мелочь, один относительно зачетный,два обидных щучьих среза в метре от берега, контольный(подбагренный) лещ. Оснастка джиг-риг 10-12гр+ тиога.3 Фото
- 8 Нравится:
Прокомментировать:
-
Можно кто-то подскажет, есть ли лед на реке ниже Осип. вдхр? Спасибо
Прокомментировать:
-
С наступлением похолодания карп перестаёт активно клевать, но есть одно аномальное место, где поймать карпа на фидер можно также осенью и зимой. Особенно интересна фидерная ловля в этом аномальном месте, когда температура воздуха опускается до нуля градусов, тогда перестаёт клевать мелочь и можно поймать трофейные экземпляры карпа и леща. Рыбалка на реке Свислочь действительно уникальная, такой рыбалки в Беларуси больше нигде нет. Ловля карпа осенью в октябре на фидер 2020, Алексей Воличенко, разработчик прикормки Vabik расскажет про все тонкости и особенности ловли от А до Я.
- 5 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеЛещик то какой упитанный! Забагрился или позарился на приманку?
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
-
На прошлой неделе прогУЛялся по Свислочи за городом. Одна поклёвка реализована, да ещё как! Достойный экземпляр дал джазу моей лёгкой снасти! После продолжительной борьбы и фотосессии отпущена обратно. взяла на голавлёвого "чабика" в кислотной расцветке.
Последний раз редактировалось volk; 05.10.2020, 15:18.
- 12 Нравится:
Прокомментировать:
-
Ловил в субботу ниже по течению от Дукоры на фидерную оснастку. Пробовал на все что было : мотыль, опарышь, червяк, кукуруза и картошка. За день было три поклевки. На первой поклевке на червяка поймал похоже головля на 600 гр, вторая поклевка пока добежал обрыв поводка 0.2, третья поклевка была перед отьездом когда стемнело и попался небольшой сомик. Погода была отвратительная - ветер и отсутствие солнца.2 Фото
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
Прокомментировать: