Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Свислочь
Свернуть
X
-
Сегодня пару часов покидал УЛ возле футбольного манежа.Поймал около десятка мелких окуней, только один был около 100г.Ловил на ларву люкс 1,6 фиолет.Вся рыба поплыла подрастать.
-
Был на водосбросе с товарищем 05.01. с рассвета до 11.00. Также бросали много разных приманок и даже железо. Резина только на офсете. Было всего несколько ударов, реальных ударов на офсет, но ничего не зацепилось. При проводке прямо чувствуешь как по спинам рыб приманка "перекатывается", но ничего не багрится. Не первый раз там ловлю. Знаю, что рыбы там много, особенно сейчас (зимовальная яма) и багрится она очень легко. Особенно летом сомики маленькие багрятся. Поэтому всегда ставлю либо плавающую приманку (мандулу, паралонку) или резину на офсете. Багрения практически не бывает, а поклевки реально в рот. Ради просто удовольствия не стоит мучать рыбу.
Лично я после двух-трех таких поимок на первой же рыбалке в этом месте это понял и больше не применяю снасти, которые могут забагрить рыбу.
Прокомментировать:
-
-
Всем привет. рыбачил на Свислоче и заодно подводил итоги сезона.
https://www.youtube.com/watch?v=1Hm0...ature=youtu.be
Прокомментировать:
-
А я вчера хотел половить хищника в районе Н.Двора. Приехал и офигел - уровень воды в речке упал минимум на метр. Дно сверху прямо просматривается. Решил переехать на дамбу в Петровичи, где поимел только один сход кого-то неплохого и все.
Прокомментировать:
-
Две рыбалки в поисках судака на Свислочи. Поклевак много. С реализацией сложнее. Были паравозы с обрывами. Сход крупного судака . На фотосессию один судак все таки согласился.1 Фото
Прокомментировать:
-
-
-
Район д.Лешница клев весь день. Результат 7 кг в основном карп 200-300 г. Карась 500 г 1шт 3 схода хорошых берет и сразу в корчи. Поплавок только червяк
- - - Добавлено - - -
Воды мало в доль берега ходят аппараты на вскидку 5-7 кг жутко наблюдать
Прокомментировать:
-
-
-
Прокомментировать: