Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свислочь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vadzyaNIK
    Участник ответил
    Тоска по загибам квивера одержала верх на здравым смыслом и отправила меня на реку. Вчера посмотрел прогноз погоды, на сегодня обещали дожди. И мне пришлось выбирать направление, где дождей обещали меньше. Решено - Свислочь, за Пуховичами. Утро в городе морось и ветер, выезжал не рано, зная, что будет пасмурно. На реке люди, фидеры и полудонки. По отзывам- пару густерок, недавно сами приехали. Решил стартовый закорм не делать, а произвести разведку боем, пошастать оперативно по берегу, где проклюнется - там и обоснуюсь. Одна точка- не то, на второй взяла густера, но ждал ее относительно долго. На третьей точке поклевка сразу. Ок. Тут и разложимся. Кормился трапер фидер + РС река. Грунт в этот раз взял glina wedkarska от гуткевича, ну и + мотыль опарыш. Кстати, по грунту отдельно: все время беру "глина речна", а тут решил сравнить - и вобщем сравнение вышло в пользу сегодняшнего грунта, мелкодисперсный и очень круто мутит, из минусов- более склонен к образованию комков при замешивании, сеять надо обязательно. Вобщем дело пошло, и с каждым забросом все лучше. Поклевки следовали часто, только успевал на стойку ставить. Размер небольшой, все густера, несколько упитанных плотвин и несколько мелких подлещей. До обеда расстрелял всю прикормку. Замешал новую дозу, но живого компонента не осталось, и , кстати говоря, на клеве это отразилось заметно. Нет, он не утих, но следующей поклевки приходилось ждать все дольше. Было ощущение, что плотность рыбы на точке уменьшается. Вобщем - нормально. Рыбок не знаю, с пол-сотни. Вес может 2.5-3, отпустил. Оборзевшая жаба внутри требовала бонуса, но не все сразу.


    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.0 Кб
ID:	4348190Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.9 Кб
ID:	4348191Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.2 Кб
ID:	4348192
    Последний раз редактировалось vadzyaNIK; 10.04.2016, 22:11.

    Прокомментировать:


  • lifosha
    Участник ответил
    сегодня устье Болочанки со Свислочью-5 кг на 5
    Кормился рс река+универсал+ меласса-после обеда клев стабильный,кг 2 натягал,а 2 ловили без корма на скользящий груз на червя ,так у одного попалась плотва на 500 грамм

    Прокомментировать:


  • igaros
    Участник ответил
    Сегодня в черте Минска с пол девятого до двух часов увидел около десяти поклевок. Один подлещ на 500 гр . А второй гад сорвался думаю более кило. Сезон открыт.
    Поклевки все были на червя. Опарыш и тесто в игноре.
    Последний раз редактировалось UGO; 10.04.2016, 19:28.

    Прокомментировать:


  • antfish
    Участник ответил
    Вторая серия второго сезона. Рыбалка состоялась в прошлое воскресенье

    Прокомментировать:


  • tin71.igor
    Участник ответил
    вчера Затитова Слобода 3 кг густёрки . Клевала как из пулемёта но реализация хромала

    Прокомментировать:


  • taras20
    Участник ответил
    Сегодня, Затитова Слобода (Пуховичский Р-н), 9.00 до12.00 потерпел полное фиаско с фидером.( за исключением одного микро-нано подлещика). Кормил РС фидер спорт+мотыль, наживка мотыль, опарыш. Ничего страшного в этом не увидел, но удовольствие от рыбалки после зимы получил. Рядом человек с "двумя" дубинами исправно ловил мелкую густеру.

    Прокомментировать:


  • надич
    Участник ответил
    вчера в районе орешкович неплохо поклевывала густера ,в основном пивного размера,но попадалась довольно неплохая.Клев был почти целый день с перерывами на небольшой дождь.Снасть-фидер,насадка -сначала бутер опарыш мотыль,потом брала на опарыша .Была поклевка на червя.Поклевки четкие но много холостых.Около двух с половиной кг до 16 часов .Подлещика не было.

    Прокомментировать:


  • maxxx2011
    Участник ответил
    Сегодня с 10 до 13 покидал между водосбросом и мостом (Машерова),- 25 плоток и 10 уклеек. (не округлял, так получилось). Все на матыля и макароны, на опарыша не было даже притопа. Кормил Тубертини с распродажи. Видел щучку (см.60) встала на пятно прикормки и простояла на нём секунд 30 после чего распугав мелочь мажорно удалилась.

    Прокомментировать:


  • Владеющий миром
    Участник ответил
    Вчера, будучи в деревне, Пуховичский р-н, с утра сгонял на речку. Где-то с 6-30 до 8 клевало неплохо, хоть и много нереализованных поклёвок, но азартных. Потом так же много поклёвок, но откровенная мелочёвка. В итоге 1 плотва на 300г, 1 на 200г, 1 густёрка и 1 голавлик по 200 г каждый, ну и всякой мелюзги в добавок. На крючке мотыль, опарыш и перловка, и бутерброды из них в разных вариациях. Перепробовал дипы, все работают. Вода упала до летнего уровня. Вообще капец. Ну хоть душу отвёл.

    Прокомментировать:


  • moonkeeper
    Участник ответил
    Вчера недалеко от Министерского моста, после 15.00 - на двоих 3 уклейки.
    Мужичек рядом ловил получше, но и у него не сильно было густо.

    Буйствовала щука - был момент, когда рыба от нее убегала чуть ли не по берегу. Боюсь предположить размер щуки, но впечатление было, что плывет реактивное бревно. Даже волну подняла! :D

    Видели на своем берегу щуку грамм 700. Она подплыла к берегу и смотрела на нас хищными пустыми глазами... :o Сфотографировать не успел - отчалила.
    Потом опять приплыла. Я ее даже погладить умудрился удочкой по спине. :D:D:D:D

    Также буянил окунёк - гонял малька - малек разбегался серебристыми брызгами....

    Видели пропывающую мимо тушу килограмма на 2-3, но что за рыбина - разобрать не успел. Может лещ, но что-то в спине широковат был.

    Прокомментировать:


  • Евгений Нюхтилин
    Участник ответил
    На выходных тестировал пикерок ... был выловлен гросс и немного мелочи!)
    P.s запоздалый...(Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160403_171353.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.5 Кб
ID:	4348189

    Прокомментировать:


  • IGOR1970
    Участник ответил
    корректирую отчет за 5,04,16 - это карп, побольше в районе 1кг +/- выловлена на кукурузу (рыба словлена не мной, я проезжал мимо), по берегам сидел народ кто с фидером кто с поплавочкой, наживка у всех разная...опарышь, червь, тесто, горох, кукуруза....рыб видел только у одного, снасть из себя стандартная (поплавочка), но ее применение оригинальное...полуфидер...полудонка...поплавок на весу касается воды как индикатор поклевки...как то так

    Прокомментировать:


  • IGOR1970
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20160405_175435.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.1 Кб
ID:	4348188участок от м1 до стаек

    Прокомментировать:


  • 999pashka
    Участник ответил
    Сегодня погода красота! Решили посетить Свислочь ниже ЧВ в черте города!!! Рыбаков больше чем рыбы!!! Были с 11 до 16 дня, из наживки только молыль. Результат на фотоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160405_155537.jpg
Просмотров:	1
Размер:	211.6 Кб
ID:	4348187 Всем НХНЧ

    Прокомментировать:


  • дима75
    Участник ответил
    И я вчера был с товарищем, от глушки до пухович прошлись, китайскую плетню тестировал, 0.14 ,судак ,детеныш, и резина без хвоста! Погода прекрасна, солнце, может поэтому он не хотел брать????
    Последний раз редактировалось дима75; 05.04.2016, 15:05.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X