Q[UOTE=Alex_BeaveRG;1940591]Заглянул сегодня на 2 часика поджиговал на сбросе с Комсомольского. Поклевок не увидел[/QUOTE]
жалко не пересеклисьь...начал там же. вроде поклевок и не было..но снимал приманку..а хвост то..в двух местах прокушен:wink:
- - - Добавлено - - -
хотя может я чего не понял..сброс с дроздов
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Свислочь
Свернуть
X
-
Заглянул сегодня на 2 часика поджиговал на сбросе с Комсомольского. Поклевок не увидел
Прокомментировать:
-
Иногда фидерю зимой ниже ГЭС в оттепели. Рыбачу по правому берегу, чуть ниже прудов рыбхозовских, в дубах. Ловиться подлещик,густера, иногда попадается карась. Из наживок работает мотыль,опарыш, нолучше всего бутерброд из этих наживок. Успех во многом зависит от выбранного места. Если поклёвок нет, нужно менять место. У меня есть несколько наработанных зимних точек,не там, так там, но без улова,пусть и небольшого,не оставался.Сообщение от Rudy Посмотреть сообщениеВсем добрый вечер,может кто подскажет,где сейчас есть возможность половить фидером на открытой воде? Знакомые говорили,на ГЭС Осиповичской вроде как жидкая вода всегда зимой? Кто что про это знает и где там можно половить? Ссорри если не в ту ветку пишу,но может посоветует кто что? Охота пофидерить ,"зуд снять":)
П.с. пердон за орфографию,с мобилы пишу:-D
Прокомментировать:
-
Ага..., местные сказочники нарассказывают... Они там, в подавляющем большинстве, занимаются багрением, вот и вся их "ловля"! :mad:Начинают с осени.
Прокомментировать:
-
Сразу за Гэсом замерзает скорее всего только в лютые морозы, коих сейчас нет. Зимой ловить на фидер можно только сколько не пробывал поклевывают ершики на мотыля больше нечего достойного изловленно небыло.От местных слышал много баек про зимнюю ловлю.
ИМХО.. лучше на спининг попробывать.
Прокомментировать:
-
Всем добрый вечер,может кто подскажет,где сейчас есть возможность половить фидером на открытой воде? Знакомые говорили,на ГЭС Осиповичской вроде как жидкая вода всегда зимой? Кто что про это знает и где там можно половить? Ссорри если не в ту ветку пишу,но может посоветует кто что? Охота пофидерить ,"зуд снять":)
Прокомментировать:
-
2mbuser: Я и без вас прочитал, что человек был с фидерами. Я просто спросил, может в курсе...
Прокомментировать:
-
Сообщение от perceptron Посмотреть сообщение2nikolay78.78: а не в курсе какая толщина льда была ?Сообщение от nikolay78.78 Посмотреть сообщениес двумя фидерами
Прокомментировать:
-
2nikolay78.78: а не в курсе какая толщина льда была ?
Прокомментировать:
-
посетил сегодня городскую свислочь в р-не Ригонды с двумя фидерами...ловил часа два на русле...из наживок мотыль, опарыш и манка. на манку попалась одна плотка с ладошку...на этом как бы и сё.........
Прокомментировать:
-
Может кто в курсе, как там лёд на старике (Якубова), ловят, аль нет?
Прокомментировать:
-
А по ссылке почитать никак?Сообщение от юрий69 Посмотреть сообщениесудя по фото," зарыбили" комсомольское озеро или я ошибаюсь?
Прокомментировать:
-
судя по фото," зарыбили" комсомольское озеро или я ошибаюсь?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: