Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Мойша, к сожалению прогнозы не сбылись :D
Извини за грубость, больше так остро не буду высказываться
ты мне очень помог прошлой осенью большое спасибо ;)
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 05.10.2015, 16:34.
Мойша, Федю я всегда с интересом читаю! Иногда он поднимает мне настроение, а иногда весьма интересную инфу подкидывает. Так, что про Федю - это комплимент:D.
Ну а по теме. Газовый фонарь с запиткой от основного баллона очень хорошая альтернатива аккумулятору. Дополнительное тепло а палатке. Long Kast это реализовал.
Ну а индивидуальная подсветка лунок - светлячок (фото диод) с батарейкой АА. Мне это понравилось! Руки дойдут и для себя сделаю.
Последний раз редактировалось VicKo; 05.10.2015, 20:53.
Вот второй год ломаю голову приделать к отражателю элементы Пельтье. Возможно ли выработать энергии для освещения?
Ну тут Вы даже дядю Федю "переплюнули":D Гораздо разумнее предложение Long Kast: газовый фонарь и тройник на баллон.
Любое преобразование энергии с одного вида в другой - это потери на КПД.
GRUNN, 4.5 три куллера, но если я останавлюсь на такой то попрошу для себя сделать на 2 куллера 100 или 120мм. А это не одно и то же? ;)
Модель 2.9 сняли с производства, решили выпустить такую
И кстати у меня есть 2шт датчика На угарный газ могу делится кто захочет замерять у себя в палатке
На этот сезон взял себе печку, правда не на дровах:), но на газу 2.3 Вт, с свежей приточкой воздуха и выбросами отработанных газов а улицу
но млин, выпустили на прошлой неделе новую модель 2.9 Вт сняли с производства, а выпустили с регулировкой 2-4,5 Вт
и не знаю что делать, 2,3 компактнее, а 2,9 очень универсальная
вот решил воять теплобменик сам,трубки уже нашел латунные 1.5см в диаметре,но хотелось бы медные,вот вопросик к завсегдаем этой ветки....где в каких сферах и облостях используется и можно найти в продаже медные трубкидлинной35смможно длиннее ,разрежу,1.5........3см диаметром.??????
вот решил воять теплобменик сам,трубки уже нашел латунные 1.5см в диаметре,но хотелось бы медные,вот вопросик к завсегдаем этой ветки....где в каких сферах и облостях используется и можно найти в продаже медные трубкидлинной35смможно длиннее ,разрежу,1.5........3см диаметром.??????
Прокомментировать: