Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обогреватель для палатки
Свернуть
X
-
Сегодня увидел в магазине https://zelenfish.by/turisticheskie-...ikson-1-15-kvt . Может кто пользует, как он в деле, в лотосе 3 с внутренним тентом не замёрзну?
-
[QUOTE=Димончик Д;2363589]Сообщение от LAG Посмотреть сообщение
Извините! Планшет так меня поправил. Так на сколько хватит АКБ и сколько ампер часов.?
Прокомментировать:
-
[QUOTE=LAG;2363574]Сообщение от Димончик Д Посмотреть сообщение
Перевод: какой АКБ и на сколько хватает с данным куллером?
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Димончик Д;2363573]Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщениеАаа,понятно,спасибо.Такой http://batareuka.by/Ventilyator-FSY12S12H-12VDC-0.35AВкусом каким пользуешься и насколько хватает с таким курьером?
Прокомментировать:
-
[QUOTE=@FALKONER@;2363560]Ааа,понятно,спасибо.Такой [url]http://batareuka.by/Ventilyator-FSY12S12H-12VDC-0.35A[/url Акумом каким пользуешься и насколько хватает с таким курьером?
Прокомментировать:
-
-
-
Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщениеА где вы смотрите обороты?На моём такой стоит
Прокомментировать:
-
Сообщение от Димончик Д Посмотреть сообщениеЯ полностью с тобой согласен!!!! Буду переделывать. Очень много выходит на улицу! Сколько оборотов у тебя кулер? Хоть от кого-то добился толковой информации! Спасибо огромное!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Drift Посмотреть сообщениеУ нас задача оставить как можно больше тепла в ТО.Это показатель КПД.Поэтому перегородки. Трубки возьмут тепло на себя.Здесь важна их общая площадь, не сечение. Больше трубок--больше тепла снимаешь.Но тоже должно быть все оптимально.У меня даже если дымоход холодный, в тяге сильно не проигрываю.Но когда ложусь кемарнуть делаю его потеплее(страхуюсь).Дальше с трубок мы это тепло должны снять.А тут играет роль общее проходное сечение этих трубок.Здесь можно играть диаметрами и куллером.Выхлопная труба,как видишь,пластик.Есть переходник с дырочками(он может меняться).Ни как не дойдут руки попробовать без отверстий.Куллер самый простой,не за 15 трампов.Подбирал по току.Я думаю(может ошибаюсь)у них обороты, мощности и т,д. все закономерно (закон Ома тоже где-то играет свою роль).Начитался форумов. Насмотрелся видосов. Содрал Десну(резать экземпляра не было).Все работает. Все устраивает. Без преувеличений(смысл).
Без перегородок много в трубу уйдет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Димончик Д Посмотреть сообщениеСпасибо!!!! А я эти перегородки не делал. Придется переделать! Намного лучше с ними?
Без перегородок много в трубу уйдет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Drift Посмотреть сообщениеМелкую перегородку можно не ставить.[ATTACH=CONFIG]575882[/ATTACH]Извиняюсь за корявство,Но думаю смысл понятен.Большая пергородочка до нижнего ряда трубок. Через нее проходят все остальные(которые выше).Пергородочка крепится к верхней плоскости ТО и боковым стенкам на прихватки(сверлятся отверстия и привариваются, в случае сварных работ).Мелкая перегородка ставится на входе и через нее проходят нижние трубки. Можно не ставить но и лишней не будет.Смотри пост #2929 в этом разделе.
Если интересно в моем ножки регулируются по высоте под разные горелки.Ктому же пол навсю палатку не нравится.Боишься пошелохнуться и симитировать поклевку.Поэтому ТО у меня топит потихоньку лед и конструкция проседает.Открутил задние ножки за жопку ТО поднял и зажал.Часто это делать не надо будет.Но это лишь мой случай.Так...Вдруг кому понравится.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Димончик Д Посмотреть сообщениеНе могу понять ,что за вертикальные перегородки? Если не сложно на картинке можно?Извиняюсь за корявство,Но думаю смысл понятен.Большая пергородочка до нижнего ряда трубок. Через нее проходят все остальные(которые выше).Пергородочка крепится к верхней плоскости ТО и боковым стенкам на прихватки(сверлятся отверстия и привариваются, в случае сварных работ).Мелкая перегородка ставится на входе и через нее проходят нижние трубки. Можно не ставить но и лишней не будет.Смотри пост #2929 в этом разделе.
Если интересно в моем ножки регулируются по высоте под разные горелки.Ктому же пол навсю палатку не нравится.Боишься пошелохнуться и симитировать поклевку.Поэтому ТО у меня топит потихоньку лед и конструкция проседает.Открутил задние ножки за жопку ТО поднял и зажал.Часто это делать не надо будет.Но это лишь мой случай.Так...Вдруг кому понравится.Последний раз редактировалось Drift; 24.11.2017, 13:31.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщениеА пайка не потечет от нагрева ? Открытое пламя как ни как . Хотя в инете видел как на термостойкий гермет садят .
Вес конечно важен , даже для санок ...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: