Сообщение от serg_riba
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обогреватель для палатки
Свернуть
X
-
-
Сообщение от serg_riba Посмотреть сообщениеТакже думал, чем палатку обогреть. Палатка tramp ice fisher 3. Тягать к баллону гивесты и всякую приблуду к ним, как-то много барахла получается. Есть ли какой минимальный и оптимальный вариант?
Прокомментировать:
-
Также думал, чем палатку обогреть. Палатка tramp ice fisher 3. Тягать к баллону гивесты и всякую приблуду к ним, как-то много барахла получается. Есть ли какой минимальный и оптимальный вариант?
Прокомментировать:
-
Хорошими и с высоким КПД , на сегодня являются теплообменники Компресси- Рипус.
Изучайте их.
А вообще , ТО это очень эффективное и безвредное отопление.
Прокомментировать:
-
Да помню свечки...в палаточке автомат:)....Про теплообменник может кто посоветует?
Прокомментировать:
-
Да,да,да,
Снегирь 3Т - гефест + дожигатель ,следует комфорт.
Если мерзнете - теплообменник!
Можно и свечками,как в старые добрые )))
Прокомментировать:
-
Снегирь 3т ,пол изолон 10 мм.отапливал инфокрасником 1.3кВт на минимуме .В шлёпках на босу ногу не сидел ,но мне хватало выше крыши.По газу- за полтора суток,1/3 (баллон 12л) привозил домой.Заправлялся исключительно на автозаправке.Подумываю о теплообменнике,но не больше1.3кВт.
Прокомментировать:
-
В конце сезона взял Пингвин Призма Премиум. Двухслойка. Чем обогреть ? Лотос 3 с тентом грел гефестом - вполне хватало.Пингвин думаю гефестом не нагреть. Летом смотрел варианты теплообменника из раши ( рипус, суховей, сибтермо ) .... Пингивиноводы что посоветуете?.
Прокомментировать:
-
Вот приметил ... главное регулятор поставить на баллон и делай как удобно https://www.elmarket.by/catalog/obog...i_hhg229ui686/
что скажете? 2,9, киловата против максимального 1,3 кВт
http://www.dolphin.by/tourism/travel_heaters/SB_602/
кто опыт имеет стоит ли брать мощные или достаточно малого?
http://timberk.by/product/gazovyj-ke...i578-eruption/Последний раз редактировалось alex-444; 16.10.2016, 22:57.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dwarf Посмотреть сообщениеГде в минске сейчас можно купить гефест турист старого образца?
Прокомментировать:
-
Где в минске сейчас можно купить гефест турист старого образца?
Прокомментировать:
-
друзья,а в чем то спор? по мойму Кир все доступно и правильно разяснил......чем больше сгорает газа тем больше продуктов сгорания,от которых мы мечьтаем избавится.о плитках и ик обогревателях уже все давно обсасали....плитка хорошо регулируется,пожрать удобнее, ик обогреватель компактнее,не нужен не какой экран,но на малых оборотах плохо работает,тут дело религии что таскать,дышать в палатке от этого легче не будет,только варонку съверху,и трубу на улицу.....и кпд падает паполам точьно....улицу топим.и переходим к 12л балонам и более.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: