Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обогреватель для палатки
Свернуть
X
-
У меня в гараже, все пушки и кайфомёты и в палатке в том числе, всегда были соединены только быстросъёмами, но только проверенными - латунными. Я никому не рекомендую, но работаю с ними уже с 2005-го года, (тьфу 3 раза), проблем не было.Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщениеЯ тестировал. Поэтому и говорю, несмотря на то,что сам пользуюсь такими. Не предназначены воздушные быстросъемы для использования с газовым оборудованием.
У Федоса может под рукой такая пара есть, пусть фотку скинет, продаются на малиновке у инструментальщиков.Последний раз редактировалось SHMALYAR; 23.11.2014, 20:30.
Прокомментировать:
-
только глаза выпучивают и говорят где ты взял такой редуктор :) :) :)
[/QUOTE]
Федор,а где ты взял такой редуктор?Сколько стоит?Насколько реально придушить баллон чтобы керамика в 2КВт грела послабее.Когда за бортом теплее -7 в Лотос4 не усидеть-жарко,приходится либо часто вырубать,либо улицу топить.
Прокомментировать:
-
Я тестировал. Поэтому и говорю, несмотря на то,что сам пользуюсь такими. Не предназначены воздушные быстросъемы для использования с газовым оборудованием.
Прокомментировать:
-
вопрос к тов,Solnoi.этот ваш желтый инфракрасник какой у него примерно расход,надо обогреть кубик лотоса
Прокомментировать:
-
ТиккурилА, не в быстросьемах дело, я ж их еще не тестировал.
Прокомментировать:
-
А я в понедельник в Москве забираю норвежский,вот такой:
+взял такой вот редуктор,дабы избежать быстросъемов, да и вообще лишних соединений (я от баллона запитываю газовую лампу и керамику):
Как я тебя предупреждал,Федор - быстросъемы для газа не совсем правильное решение,не то давление,риск есть.
По мне,так правильное решение- баллон теперь можно держать в палатке (производитель утверждает,что безопасно),при этом избегается его обмерзание. Открыть-закрыть теперь тоже под рукой.
Прокомментировать:
-
ТиккурилА, возврат млять:-( !!! Хотел как лучше получилось ваще круто
В понедельник буду заниматся этим вопросом, на выходных они не работают. уже в очереди ..... Они у нас три пустые еще стояли девственные
Я сразу хотел брать норвежские, потом что-то смутило меня с резьбой и перезодникам..... И вот в ж*пе)) теперь лишняя трата времени...
Улыбает срок только - спустя два года нашли только деффект (в их лице это огромный коссяк в производстве), как в автомобилях прям :-)Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 22.11.2014, 22:14.
Прокомментировать:
-
Murena, моя раскладушка выдерживает 400кг все тоже самое только люди делать умеют, профиль, ткань, стропы
Прокомментировать:
-
Могу посоветовать НЕ брать раскладушку Tramp такую, как на фото. Заявлено, что выдерживает до 100 кг. По факту под моими 95 при ОЧЕНЬ нежном обращении согнулась и сломалась одна из ножек на первой же рыбалке!Сообщение от Bantovich Посмотреть сообщениеА вот по раскладушке в палатку кто что посоветует? Может модель какую?
http://img-sotmarket.ru/standart/img...mp_trf_011.png
Прокомментировать:
-
А вот по раскладушке в палатку кто что посоветует? Может модель какую? Имею Лотос 3. Цены в нете разные от 400000-2500000. Прикинул, что иногда стул типа карпового брать буду, а иногда поспать или прилечь в полный рост хочу, да и для лета и осени раскладуха в палатку не помешает.
Прокомментировать:
-
ruselfed, у меня пуховой норфин на -50, в нем дико неудобно ловить в палатке особеннов лотосе, минимум нннада снять куртку
Прокомментировать:
-
Да че вы загоняетесь, мужики-у каждого теплообмен разный да и каждый одет по разному...и обогрев по разному в полатке и влажность определенная в палатке, и утепляет каждый свою полатку по-разному-так что нюансов много ....
Прокомментировать:
-
метр квадратный, 8 мм, = 50.000 рублей вот только цвет белый((( Плотность выше туристического коврика!Сообщение от VicKo Посмотреть сообщениеЭто при какой толщине и ширине7
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: