Сообщение от yurakuzmich

У меня таких вопросов не возникает. Полностью полагаюсь на братку Саньку ( Джексона )
А он то всегда найдет.
Вот и сейчас неплохо половили.Снасти те же(китайские)
Ожила
щучка-жрет взаглот. Норма легко.
2 Фото










;):D !
Прокомментировать: