Сообщение от Ванча
Посмотреть сообщение
Вот и на этой тоже. И это мой последний выход по малым. Следующие выхи в лодку.
4 Фото



. И тут финт и большой палец как раз под жабры. Вот и первая кровь :o. Плыви, а я пока рану заврачую, а то кровососам не достанется ;)
. А Человек, который поборол ее в "партере". За что ему отдельное: Спасибо!
Прокомментировать: